Татьяна, Но Не Ларина)))

Обиды долго не держу, понять пытаюсь и прощаю... Я исчезаю... Ухожу... И в "чёрный лист" не помещаю... Держусь подальше от интриг, И без того жизнь не простая... Ну просто люди не мои... Ну просто я... совсем другая. А вопрос опять о ЧС? Зачем туда отправлять?

Ответы
Леонид Р.

чс это супер! хорошая придумка. у меня там те, кто задав вопрос не реагирует на ответ. не нужен ему мой коммент. ну и мне тогда не нужен его вопрос. и чтобы больше на него не тратить время - выход один - в чс. и все прекрасно. он меня не видит я его. и будет нам счастье. а вы как из этой ситуации выходите?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да никак. Игнорю просто. Честно говоря, я тоже не всегда на комменты не отвечаю, если они односложны или не предполагают ответа

Леонид Р.

но смайлик то поставить несложно. он же старался. ох и попадете вы ко мне - не помилую!

Татьяна, Но Не Ларина)))

иы меня в ЧС отправить хотите?

Леонид Р.

запросто. вот как-нибудь задашь вопрос, а меня черт дернет ответить. а в ответ тишина, ни смайлика, ни точки, ни скобочки и вот тогда я , разъяренный, с великим удовольствием отправлю тебя в чс. тебе это конечно пофиг, но мне будет приятно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну если это доставит вам удовольствие...

Филиппов Сергей

Держать обиды, это зря. Обидой вы себя съедая. На свете этом проживая. Себя вы сами разрушая. В ЧС лишь тех здесь отправляют. Чьи мнения не понимают. ))))

Екатерина Князева

Есть категория пользователей, что в полемике облажалась, так вот они быстренько пишут что то типа "сам дурак" и кидают в ЧС, чтоб им не ответили))

Татьяна, Но Не Ларина)))

неадекватов везде хватает

Vладимир Калужин

Никогда никого не отправлял и не буду ведь к каждого есть право высказаться да даже пусть и не этично все равно интересно

Татьяна, Но Не Ларина)))

и я не отправляю

Ви
Виктор

Человек, чьи вопросы мне представляются глупыми или примитивными, сразу отправляется в ЧС, чтобы не путался под ногами.

Татьяна, Но Не Ларина)))

жёстко. А пропускать не пробовали?

Ви
Виктор

Пропускаю в основном, если не повторяющиеся вопросы. Процентов 80 идёт в утиль.

Татьяна, Но Не Ларина)))

к сожалению вопросы стали не такие интересные

Эва

Так ведь это легче всего - моя хата с краю ничего не знаю, хоть .... в глаза - скажешь божья роса . Ну и чем ты хвастаешься ?

Эва

Это уход от ответа .

Велимир Михич

Я не люблю, когда из строчки / Переливают в душу нечисть, / И в переписке ставлю точку. / Во избежанье новой встречи 🙂

Любовь Волкова

Я отправляю только в том случае, если человек мне пишет гадости. Хотя я его ни одним словом не затронула.

Татьяна, Но Не Ларина)))

игнорьте, как правило они быстро отстают в таком случае

Языческий Кот

как зачем? если человек дебил - то зачем мне тратить время, читая его вопросы? не говоря уже про ответы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

пропускай

Языческий Кот

зачем эти лишние движения? это же прочитать все равно придется...

Соболев Валерий

чтобы стихи вместо вопросов не читать к примеру. это я не про вас. у вас всё-таки вопрос.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так к вопросу и стихи, логически вопрос чтоб вытекал) Но это моя манера изложения, конечно. Может кому-то и не нравится

Соболев Валерий

нравится кому-то или не нравится неважно, ведь правила не оговаривают в какой форме должен быть вопрос, иное дело когда текст вопросом не является.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня вопрос есть)

Соболев Валерий

да, я об этом сразу сказал.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... У каждого свои мотивы.... А стихотворение, в принципе, очень даже неплохое...👍👍👍

Fr
Franck

Зачем страдать? Хотя женщины от этого тащатся, плачут от обид, но терпят, а зачем?

Татьяна, Но Не Ларина)))

может мазохистки?

Fr
Franck

Ну а ты? «Обиды долго не держу, понять пытаюсь и прощаю... Я исчезаю... Ухожу... И в "чёрный лист" не помещаю...» зачем все это множить и продолжать

Татьяна, Но Не Ларина)))

так я этих людей игнорю. Но правда бывает, что со второго раза общение складывается удачно

Fr
Franck

может ты мазохистка?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже не отправляла пока не однажды одно и тоже -озабоченные своим состоянием...

Валентина Пакшина

Татьяна! Наши мысли - созвучны! А ЧС дpугих...помогут некотоpым стать лучше?!😉

Aлександр Кузьмин

А вам ЧСе холодно и сыро ? ЧС - это просто нежелание видеть кого-то вновь .

Татьяна, Но Не Ларина)))

я даже не знаю, есть я у кого-то в ЧС или нет

Aлександр Кузьмин

А хочется ?

Ольга

чтобы не читать вопросы человека который тебе крайне неприятен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ваш выбор конечно

Сн
Сняжинка

тань иногда ток отправляешь чтоп вопросы дебильные не видеть

Татьяна, Но Не Ларина)))

я мало на вопросы отвечаю, хватает комментов на мои. Возможно поэтому для меня это не актуально

Сн
Сняжинка

по разному бываит

Pr
Progressor

Когда напарываешься на варварство и дикость, звериную злобу

Ал
Александр

Бывает так,что комментами не даёт общаться с другими.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вредительство)

Ал
Александр

Потому и в ЧС

Татьяна, Но Не Ларина)))

пожалуй соглашусь в таком случае

Надежда Тихонова

И я того же мнения.Просто игнорировать.Разные мы.👍🌹