Юл
Юля

Заметила тут такую тенденцию...вопрощающий про Фому, отвечающий про Ерёму....может вам перечитывать вопрос по несколько раз?))

Ответы
Стас Васильев

От лично мне, лично...фиолетового как будут трактовать мои ответы. Моё сознание ни коим образом на этом ресурсе, не должно соответствовать вашему пониманию, а всего лишь моему настроению на момент ответа, допустим вам

Воля

у каждой истины есть много граней. Фома и Ерема принадлежат к людям но с разным мировоззрением и миропониманием. Разделяй и властвуй так управляется современный мир капитала

Юл
Юля

Ужасть

Александра

Зачем, если в вопросе часто заключен желаемый ответ? Ерема- это видимо альтернативное мнение? А может и желание собеседника переключить беседу на другую тему...

Valentina

Так,признайтесь,вы ведь совсем не ждете ответа,здесь не викторина и не экзамен,здесь мы только цепляем ваш вопрос,чтобы поговорить.

Юл
Юля

Хотя бы чтоб смысл был...за что можно зацепиться

Valentina

Смысла искать не надо,его ваще нет!

Алекс Венцель

Это называется научным кретинизмом , то есть каждый понимает ваш вопрос сообразно своим знаниям и пониманию жизни...)))))))

Ал
Александр

может отвечающий не способен понять всю глубину заданного вопроса. и отвечает только на ту его часть. которую понял

Ал
Александр

в этом главная интрига жизни

Юл
Юля

И чёй это я должна слушать чужих людей

Ал
Александр

ну вы же в школе учителя слушали.. а он вообще чужой человек

Юл
Юля

Тогда у меня небыло выбора

Ал
Александр

а сейчас моя очередь говорить правильные фразы: ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДАФ

Анна

Люди всегда отвечают на свои мысли. Ваш вопрос только может быть созвучен им. Возможно только отдельными словами

Газу Бензин

Видишь ли...не всегда вопрошающий сам понимает,что ляпнул...ага?приходится корректировать сказанное

Юл
Юля

Вы в каких государствах живете? Я у себя в селе таких баб не наблюдала...наоборот на себе тащат всё и мужа впридачу

Газу Бензин

Я живу там,где живу,и вижу то,что вижу...вот что мне делать со своими глазами,скажи?или верить словам твоим?

Юл
Юля

Верь мне) я здесь самая честная

Газу Бензин

Одна в мире,и самая хорошая...не зря же я тебя выбрал

Юл
Юля

😇

Обсуждайка

штовы, или лень , или склероз(думаете,помнят про что спросили),или сами не понимают что спросили

Алексей Тюрин

Есть и другая тенденция: на вопрос про Фому отвечаешь про Фому, а вопрошающий видит Ерёму.

Юл
Юля

Можно писать на более доступном языке...чтоб всем было понятно

Алексей Тюрин

Это хороший способ проверить эрудированность человека. А бесконечное упрощение непременно ведет к деградации.

Юл
Юля

Это конечно всё замечательно) отмазка на 5+)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Тюрин

Вот как раз упомянутый Вами термин "отмазка" говорит о Вас очень красноречиво.

Юл
Юля

Главное, чтоб вы были довольны своим ответом

Алексей Тюрин

Я и Вашим доволен.

Brown Sparrow

иногда вопрос воспринимается по-другому, в другой раз - банальная невнимательность...

S.m. Dr. Pelisie

Правильное замечание. Но я бы больше адресовал его пишушим вопросы здесь бредовые

Юл
Юля

А вы на них не отвечайте

Iv Logov

Требуйте, чтобы все ответы, желательно, должны быть по теме, остальные в игнор

Юл
Юля

Я не буду требовать

Iv Logov

Вот и правильно! Успеха вам

Юл
Юля

Спасибо и вам

Ку
Кукулькан

согласен! а потом еще сами тыкают в вопрос, типа я не помню о чем спрашивал )))

Юл
Юля

Или сами наехали...а потом говорят, что не помнят такого)

Ку
Кукулькан

счастливые люди!

Alex Yesa

Прости просто ты классная у тебя таки почти все вопросы а не стихи )) пять те

Юл
Юля

От спасибо мил человек)

Alex Yesa

всегда к вашим услугам сударыня

Еремей Перепёлкин

тупые они и есть тупые,а когда тупые-ещё и сразу хамят это двойной маразм

Турсумбеков Диас Русланович

"вопрощающий" неправильное слово есть "спрашивающий",будь культурнее!

Турсумбеков Диас Русланович

нет,сам от таких как ты сторонюсь!

Юл
Юля

Прально..неча молодежи мозг засорять...твой удел пенсионеры

Турсумбеков Диас Русланович

не гони,среди молодых много умных людей!

Юл
Юля

Канеш...тебе ж до них далеко))

Турсумбеков Диас Русланович

Я один из них,завидуй молча)

Агат

Отличная поговорка про Фому и Ерёму, думаю нужно чаще её использовать

Андрей Берзенин

Перечитал согласно твоему указанию. Отвечаю: перечитывать))))

Юл
Юля

Далеко пойдешь))

Андрей Берзенин

Опять идти? С утра английский, потом спортзал, едва дополз, поел, тут фигнёй страдаю... И на тебе, далеко пойдешь))))

Е'kat'ерина Vitolden

И ещё находят какие-то бредовые подтексты в твоём вопросе)

Юл
Юля

И кричат, что ты тупица...нифига не понимаешь)) я блин свой вопрос не понимаю 🙄

Е'kat'ерина Vitolden

Как-то так)