Елена Варфоломеева

Всем хорошего воскресения!Сборная России по хоккею обыграла сборную Канады.Ребята так держать!!!👍 👏 💐

Ответы
Анатолий Якасов

так там играли у канады студкнты студентыа если бы играли нхловцы у канады и счет был бы на сто процентов ихнию пользу даже если играли бы и наша наши нхловцы

Бр
Бродяга

Пусть в высшей лиге
Плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,-
До встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

Клим Елдаков

Сегодня с Финами играют. Тоже не слабая команда. Только бы перед олимпиадой наших хоккеистов не обвинили в приеме допинга.

Клим Елдаков

Именно.

Елена Варфоломеева

пробьёмся!

Клим Елдаков

Русские не сдаются!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Урааааааааааааааааааа. Ураааааааааааааааааа. УрАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Россия -чемпион!!!!!!!!!!!!!!!! Канада -отстой

Medvedrus Иванов

Великое достижение.При СССР были чемпионами мира 19 раз и 9 раз подряд и всегда канадцев били.

Хэ
Хэнк

Правда что ли??? УРРРААААААА!!!!!!! Вот эт МУЖИКИ!!!!!!!! Безумно рад за них,молодцы парни!!!!!

Хэ
Хэнк

Канадцам пистон вставили,это когда же было в последний раз ещё при СССР?

Елена Варфоломеева

возрождаем былые победы🌹

Луиза Широкова

Несколько человек стали на несколько миллионов богаче, Урааааа! Пиво любите?

Елена Варфоломеева

только летом,когда футбол смотрю с сыном,муж не любит футбол и пиво тоже,поэтому сын меня поддерживает

Петя Васечкин

да я смотрел молодцы, ещё бы олимпиаду взяли хоть под нейтральным флагом

Елена Варфоломеева

обязательно возьмут,назло всем врагам🇷🇺 👍 🏒 👏

Дмитрий Шестаков

На кубке Эрнста не удивительно. Канадцам там и стимула упираться не было

Ми
Мила

Уже и финнов обыграла и вообще победителем вышла.С чем и поздравляем!

Валерий Киселев

Будем надеяться, что и наши экономисты возьмут пример с хоккеистов.

Ал
Алик

УРА А А А А !!! 👏 👏 👏 👍 👍 👍 🏒 🏒 🏒

Евгений Женин

Молодцы! Теперь их будут боятся на Олимпиаде в 2018 году...

Елена Варфоломеева

и правильно!🏒 🥇 🇷🇺

Ир
Ирина

я тоже вчера орала! В смысле болела, в смысле за наших...

Видмет Лапатыч Бизульо

Одни игроки НХЛ обыграли других игроков НХЛ. Блеск!

Особенная Особа

та фсех абыграле...

Особенная Особа

та фсех абыграле...

Михаил Юсипов

вмазали по стопочке допинга - и пожалуйта бриться

Елена Варфоломеева

не смешно

Владимир Алексеевич

У них бабла много ,а стимула похоже нет {пендаль}

Борис Бабкин

Да мы и кубок выиграли... Россия - Финляндия - 3 : 0.

Елена Варфоломеева

я знаю,смотрела

Борис Бабкин

Хорошо!

Владимир Харченко

это закономерность а чехам всегда проигрывали

Юрий Щеглов

ща у них допинг найдут , не спеши с выводами ))

Елена Варфоломеева

не найдут

Юрий Щеглов

подкинем ))) а то не справедливо , у всех спортсменов нашли а у хоккеистов - нет .

Елена Варфоломеева

позитивней

Юрий Щеглов

смайла нема с улыбкой вокруг ушей )) .. конечно же я рад любым успехам наших спортсменов ))