Та
Татьяна

Любовь с первого взгляда...Верите?...У вас было такое?

Ответы
Некто Из ...

Честертон сказал однажды: «Путь к любви – понимание того, что мы можем потерять то, что мы любим». Это применимо к человеческой любви; но есть и другая истина; и она говорит:
«Любить – это значит знать Меня,
Мою сокровенную природу,
Ту истину, которая и есть Я:
Благодаря этому знанию
Любящий входит прямо в Мою Сущность».
Любовь – это знак присутствия Бога; а поскольку Бог всегда, везде и во всем, то когда мы переживаем ощущение любви, это просто значит, что мы, наконец-то, обратили внимание на то, что Он ближе к нам, чем наше собственное сердце.
И – любя – мы просто отвечаем на Любовь, которую может быть иногда сложно заметить, но потерять которую невозможно.

Анатолий Серёга

Однажды, очень и очень давно я ночевал на Ж\Д вокзале в городе Харьков. Приехал подавать документы в институт, за один день не управился, переночевать было не где, пришлось ночь коротать на вокзале. Волей-неволей мне приходилось постоянно слушать все объявление диктора по вокзалу. Это была женщина, я не знаю как она выглядела, но голос у ней был необыкновенный, просто удивительно-замечательный. К утру я в неё влюбился...

Та
Татьяна

Да..Голос много значит..

Вера

Было.Шла по коридору метров 8 навстречу мужчина .В коридоре не очень светло и лицо не видно. И меня как током прошибает. 😍 И длилось несколько лет. НООО он был женат 3 детей. И я НИКОГДА не лезу в чужую жизнь. СЕМЬЯ это СВЯТОЕ.И тем более ДЕТКИ.Со временем прошло. Тем более они уехали в другой город.

Прохор П

Любовь всегда приходит с первого взгляда. Увидел и почувствовал, это она. Но, потом общение, постель, остыл - нет не она. Мы влюбляемся с первого взгляда, а потом проверяем, не ошибся ли я. Ошибался и не раз. Желание появится, могу рассказать интересные случаи и истории на эту тему.

Константин Раду / Ра-Ду

...было. Любовь. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Та
Татьяна

сны не снятся.во сне уже не летаю и дежавю нет

Константин Раду / Ра-Ду

...летали до 2 000 года или до?

Та
Татьяна

Летала до 2000 года..

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. рассказать анекдот о Правде?

Анатолий Грачёв

Я - музыкант любитель. И у меня случалась любовь с первой ноты. В 12 лет - это была песня "Мячик". В 14 - Kym Whild "Just a feeling". Недавно открыл для себя Женю Теджетову. Но вообще, чтобы запасть на альбом или исполнителя - нужно время.

Ольга

Любовь это довольно глубокое всепоглощающее чувство. С первого взгляда это невозможно Симпатия, желание- вот это может с первого взгляда возникунуть И дальше перерасти в любовь.

Dj
Django

..........................................................У-МУЖЧИН-ЧАСТО-ТАКОЕ-БЫВАЕТ..............-\НО-НЕ-ВСЕГДА-НАШИ-ЖЕЛАНИЯ-СОВПАДАЮТ-С-НАШИМИ-ВОЗМОЖНОСТЯМИ\................МНОГО-АЛЧНЫХ-И-КОРЫСТНЫХ-СУЧЕК...............

Виктор Николаев

Я со своей Татьяной познакомился в автобусе. И забыл имя. Пришлось знакомить её с другом, чтобы узнать имя. А друг посмотрел на неё и говорит: -Витек, ты на ней женишься!

Та
Татьяна

Надо же))Какой друг дальновидный)

Виктор Николаев

Он просто хорошо меня знал. Мы 4 года ездили в институт.

Aleksandr Tarnovsky

Евочка в Раю: - Вот как увидела новий плод на запритном древе Отца, так сразу и поняла, шо то любов моя к Адаму воспилала! И надо ея срочно тим Плодом в рамки взяти! )))

Евгений Шевченко

ясен бубен.. в 3 годика 1-й раз... договаривались с кастрюлькой из соседней группы на прогулке (на улице) чтобы в сончас сбегать в коридор встретиться.. получалось

Вл
Владимир

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃🤗

Та
Татьяна

Мечта а не мужчина))

Вл
Владимир

Милая ты услышь меня Под окном стою я с гитарою...🎼🎸🕺

Metal Man

С первого точно нет. Не верю в такое. Я вообще не в какую верил до этих нелавних пор. Чтобы влюбиться нужно сперва узнать человека. Привязаться к нему.

Та
Татьяна

у всех по разному бывает

Владимир Забродин

НУ КАК НЕ ВЕРИТЬ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС БЫЛ ВЛЮБЛЁН ВПЕРВЫЕ , НО ВОТ БЫЛ ЛИ ЭТО ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЭТО ВОПРОС. МОЖЕТ ЭТОМУ ВЗГЛЯДУ ЧТО ТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО?

Владимир Забродин

первый взгляд может быть ошибочным

Та
Татьяна

Не спорю..

Владимир Забродин

вот мы и нашли -консенсус😀

Maurice Lukas

Никто не знает, что такое любовь, но все ее испытывают. Что для вас любовь и верите ли вы в то, что она может быть с первого взгляда?

Та
Татьяна

Не верю,понравится может человек

Maurice Lukas

Нравиться может все что угодно - книги, деревья, машины и т.д. Это своего рода поверхностное чувство, когда вас просто что-то привлекает, но потом что-то другое может увлечь ваше внимание.

Небесный Тихоход Vinchetto

- Девушка, дайте ваш телефончик.
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?
- Ишь, какая прыткая. Это ограбление!

Ва
Валерий

да было первый раз в 16 а потом в 17 лет и та и другая оказались не теми что было нужно-причём в короткий срок-всего за ГОД

Валентина Пакшина

Не верю😉‼️ У привлекательного внешне может быть гнилое нутро, замаскированное так, что сразу не распознаешь‼️

Людмила Державина

Есть...и это прекрасно...любить это счастье..это лучше ..чем любят тебя...щемящее... нежное...трогательное чувство...

Вадим Данажи

дикое желание просунуть было с первого взгляда ) а вот любовь не может быть с первого взгляда ( у меня так точно