Сергей Логинов

Джин сказал парню, что выполнит любое его желание, но его самый злейший враг получит в 2 раза больше того, что пожелает парень. Парень согласился. Джин выполнил его желание, парень остался очень доволен, но дать врагу в 2 раза больше того, что пожелал парень джин не смог, что пожелал парень?

Ответы
Ирина

что то никто не может или не хочет отгадать вашу загадку?)) Может напишете уже ответ?))

Сергей Логинов

в личке

Ирина

🌹 это я себе закладку сделала, чтоб потом отгадку посмотреть))))

Сергей Логинов

Попробуйте

Видмет Лапатыч Бизульо

Я пожелал бы член 30 см.

Сергей Логинов

А почему он не смог тогда этого сделать, когда выполнил желание парня?

Видмет Лапатыч Бизульо

В принципе я мог бы попросить его оторвать мне обе ноги, нео надо ли...

Сергей Логинов

Вопрос до конца не смогли прочитать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Двг прочитал. Иначе про ноги не написал бы.

Геннадий Фадеев

Выколоть глаз.

Сергей Логинов

И что, у парня один глаз выкололи, а у врага 2.