Кр
Красавчик

Путинисты! Вы чё ждёт, когда в странах Прибалтики начнут убивать русских!?

Ответы
Angel Wings

А почему на аве пустой квадрат? Есть, что скрывать? Вы - агент иностранной разведки?! Шифруетесь?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,в ЕС убивать нельзя и не даст ни кто.Отправят любителей сруZZского мира к путэну и всё.

Кр
Красавчик

Вот и посмотрим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно всё сами скоро увидим.

Кр
Красавчик

Я сам тепла жду. Хот -15 станет, уже веселей. Было вчера -10 так уже организм суеты весенней захотел.

Кр
Красавчик

😂

Вл
Владимир

т е ты предлагаешь пиздануть и по прибалтике..довыебываются и получат..

Кр
Красавчик

Я предлагаю собрать СВО у границ Прибалтики и утром в 4 часа начать спасать русских на всей территории.

Вл
Владимир

а с другой стороны кто ихзаставлял там жжить. хотели лучшей жизни.. дождались..

Кр
Красавчик

Я ваще не вижу в этом трагедии, о которой говорят пропагандоны кремля.

Вл
Владимир

чем то же надо себя оправдывать. стараются показать всем что они такие дбрые..а о своеих жителях не сильно заботятся..

Чеслава Дашкевич

А ты о себе беспокойся ! Мы сами разберёмся ! Красавчик личико покажи !

Кр
Красавчик

У меня всё прекрасно.

Чеслава Дашкевич

Вот и живи пока живётся !

Кр
Красавчик

А вы уже померать собрались? Одёжу прикупили?

Чеслава Дашкевич

Не дождёшься ! Только после тебя !

Кр
Красавчик

Тогда ждите. Пока этот долбаебизьм с дерьмократией не кончится и не собираюсь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть ваше предложение

Кр
Красавчик

Берёшь и вывозишь в москву

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Автобусом самолётом или на себе

Кр
Красавчик

На санках

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты готова к взрывной прокачки мозга

Кр
Красавчик

Можете начинать.

Сергей Иванов

Ну ты дебил.За себя не боишься,видимо.

Иван Иванов

ЧЁ ждать?!!!

Кр
Красавчик

Спасать нужно

Иван Иванов

Все туда!

Arsen Beisenov

Уже

Кр
Красавчик

Так нужно срочно СВО направлять в Прибалтику, для спасения русских