Олег

Совет женщинам . Дарите своим мужчинам на 23 - дрели , автокомпрессоры , инструменты и прочие мужские игрушки

Ответы
Васильева Людмила

Дарите мужчинам любовь, заботу и понимание, гордитесь ими, рожайте от них детей и помните: рожать надо от тех мужчин, которых потом не стыдно будет показывать детям

Та
Татьяна

Уже все это подарено раньше...Но, по моему запросу здесь, на сайте, мне дали несколько очень полезных советов. Мужчины, я Вам благодарна!!!!

Инна Рытова

Если я с своим опытом подарю дрель останусь без мужчины. вам женщин не жалко? Еще напишите женщине машину мужчине выбрать и подарить.....

Екатерина Баландина

Надо с собой в магазин брать, чтобы сам выбирал. Вот так купишь набор ключей, "матрикс", "стайер", а они в руках согнутся.

Олег

Шуруповерт вам в помощь

Татьяна Зайцева

не считаю это подарком...это жизненные необходимости ,т.е...быт.....керхер...парфюм...что то такое для души.....

Людмила Ваулина

Я всю жизнь делала нужный подарок, никогда не дарила вещи которые нужны для ношения и парфюм тоже!

Любовь..любовь!

Я так и дела. А когда ушла от него, он сильно и не расстроился, инструмент весь был Бошевский....

Олег

Это дорогой инструмент

Любовь..любовь!

Знаю. Работала у хозяина магазина, брала со скидками.

Олег

Думаю в душе он вам благодарен

Любовь..любовь!

Хорошо, что сыну тоже дарила такой инструмент. Второй комплект остался.

На
Натали

Лучше сертификат в такой магазин. А то не той мощности дрель, ответа не той формы...

Олег

Главное вы поняли

На
Натали

Да я давно так поступаю. Правда обычно в магазин "Охота на рыбалку" беру)

Олег

Тоже вариант хороший

На
Натали

Отличный совет к празднику 😉

Олег

Удачи вам

На
Натали

И вам

Любовь Бородина

Если я подарю молоток и гвоздь, на какой подарок могу рассчитывать на 8 Марта? 😉

Виталина

дрель есть. и инструмент есть. периодически покупаем. еще есть интересные идеи?

Татьяна Фищук

А лучше деньги и сколько возможно, не в ущерб семейному бюджету☺️

Олег

Деньги всегда можно

Ир
Ирина

вот спасибо, а то я тут вопрос задала на эту тему.... ответы Р А З Н Ы Е!

Олег

Всегда пожалуйста

Ирина Викторовна

Уже все что можно надарила, в этом году тележку на мотоблок хочет

Смольникова Светлана

Дарить любимым мужчинам нужно то в чем мы хорошо разбирается.

Цв
Цветочек-Аленькай

машинку на верёвочке, дорогу детскую железную )))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Я своему видеорегистратор в машину купила с антирадаром

Натка М_Мак

Просто я знаю, что он хотел такой

Андрей Антипов

Не многие жёны знают,чего хочет её муж!МОЛОДЕЦ!👍

Натка М_Мак

Да ладно вам, вы чего)) хотя... когда он увлёкся астрономией, я ему телескоп дарила))) все смеются надо мной, а он тааааакой довольный. Сам же себе всегда зажмёшься на такую покупку, а подарок - круто))

Вл
Владимир

Привет вашему супругу, у него замечательная спутница жизни

Натка М_Мак

Спасибо)))

Любовь Мандрикина

А что вы что дарите на 8 Марта? Этот совет не серьезный..

Любовь Мандрикина

почему опять?

Олег

Я к ниму равнодушен

Любовь Мандрикина

да ладно!? а на вид такой мужчина...

Олег

Спасибо маме

Любовь Мандрикина

Да! мамам мы всегда благодарны.

Элен Ренбауэр Z

И резиновую бабу?? Она же тоже для них как инструмент

Олег

Огорчила меня ты подруга

Элен Ренбауэр Z

Подсластить?😏

Олег

У тебя метла сломалась наверно злая такая

Элен Ренбауэр Z

Ну и ладно

Олег

А подарила бы мне топор , я тебе её починил бы

Марина Морозова

некоторые мужчины молотком пользоваться неумеют

Светланка С

когда-то подарила деревообрабатывающий станок...

Олег

Отличная штука если руки не для скуки

Светланка С

наверное))) развелись - не знаю пользуется ли))))))

Олег

Ну пыль стирает точно с него

Светланка С

))) главное, что бы не травмировался))))) а то кто будет виноват? бывшая)))))