Минск- брест-Польша . Я хотела поехать на маршруте Минск до Бреста, потом транспорт, где есть поезд или автобус или маршрут? Кто знает ?и большой магазин для одежды для фирмы ( mango, Zara ,...)и еды, какой город ?
Kseniya Li
Ответы
Ин
Инга.
Из Бреста в Белосток маршрутки ходят спецальные к ТЦ. У вас с визой в Польшу проблем нет? И, да. Назад возвращаться с большим количеством товара будет сложно. У нас с этим строго.
Ин
Инга.
Кстати)) а страны-то Беларуссии нет. А, Минск
Kseniya Li
Да.я из Минска
Ин
Инга.
Давно там?
Kseniya Li
С рождения
Ин
Инга.
Удивительно.)) Впрочем, пусть так))
Та
Тамара
На чем до Бреста будете ехать?
Та
Тамара
На какое число? Куда именно в Польше?
Kseniya Li
Сентябрь 8. Польша - вы знаете где большой Торговый центр одежды. , где есть марка Mango,Zara ,...? Какой город?
Та
Тамара
https://busfor.by/автобусы/Брест/Варшава?from_id=3424&to_id=3465&on=2018-09-08&passengers=1
Та
Тамара
На счёт магазинов для одежды я не могу подсказать
Kseniya Li
Ок. Спасибо