Kseniya Li

Минск- брест-Польша . Я хотела поехать на маршруте Минск до Бреста, потом транспорт, где есть поезд или автобус или маршрут? Кто знает ?и большой магазин для одежды для фирмы ( mango, Zara ,...)и еды, какой город ?

Ответы
Ин
Инга.

Из Бреста в Белосток маршрутки ходят спецальные к ТЦ. У вас с визой в Польшу проблем нет? И, да. Назад возвращаться с большим количеством товара будет сложно. У нас с этим строго.

Ин
Инга.

Кстати)) а страны-то Беларуссии нет. А, Минск😛😹😹😹

Kseniya Li

Да.я из Минска

Ин
Инга.

Давно там?

Kseniya Li

С рождения

Ин
Инга.

Удивительно.)) Впрочем, пусть так))

Та
Тамара

На чем до Бреста будете ехать?

Та
Тамара

На какое число? Куда именно в Польше?

Kseniya Li

Сентябрь 8. Польша - вы знаете где большой Торговый центр одежды. , где есть марка Mango,Zara ,...? Какой город?

Та
Тамара

https://busfor.by/автобусы/Брест/Варшава?from_id=3424&to_id=3465&on=2018-09-08&passengers=1

Та
Тамара

На счёт магазинов для одежды я не могу подсказать

Kseniya Li

Ок. Спасибо