Na
Natalia

Советско-фашистский парад в Бресте 22 09 1939

296
20
–8
Ответы
Do
Donatas

Так откуда же растут ноги у истории о совместном параде и крепкой дружбе двух армий?
17 сентября 2019, 14:02«Ошибка товарища Сталина»: 80 лет Польскому походу РККАПрисоединение к УССР Западной Украины всегда называли оккупацией. Её жители так и не осознали себя частью единого украинского пространства, пытаясь перекроить его по своим меркам. С восточной же стороны «освободительный поход» называют ошибкой, заложившей линию конфликта. Спустя 80 лет обе стороны осуждают случившееся. Но иначе быть не могло
Все просто: из профессионализма немецких пропагандистов. Кинохроникеры знаменитого киножурнала Die Deutsche Wochenschau смонтировали торжественный марш германских частей и входящие в город за два часа до его начала танки того самого четвертого батальона 29-й танковой бригады Кривошеина.
Склейки на этом кино отлично видно по фону: там, где советские танки, нет толпы народа на тротуарах. Но для выполнения той самой задачи, о которой мы говорили вначале, военные пиарщики попытались показать, что РККА и Вермахт плечом к плечу маршировали в Бресте.
В данной связи нет ответа только на один-единственный вопрос: почему 80 лет спустя люди, почитающие себя умными и во многом понимающими, продолжают тиражировать легенду Министерства пропаганды гитлеровской Германии?( https://ukraina.ru/20190922/1025063988.html )

8
1
Do
Donatas

одна шайка что на украине что в россии из одной кормушки из одного гнезда. а это всё херня для разжигания большей ненависти между странами людьми.

1
Na
Natalia

Возможно, что и одна шайка. Только видишь ли, россия напала на Украину, а не на оборот. Это мировая история и увы, она отличается от кремлевской. Как видно. русские по истечении стольких лет не поменяли свои привычки.Этот народ должен страдать как это случилось с немецким народом гитлеровской Германии..

1
Do
Donatas

украина типа ангел воплоти что сейчас что в те времена.

1
Na
Natalia

нет, украинцы далеко не ангелы. И есть у них свои минусы. Однако вам никто не давал право нападать на чужую суверенную страну. Грабить, крушить, мародерить и насиловать. Для этого существует международный суд. И цивилизованные страны туда обращаются, а не нападают на соседей как орда из дурдома.
Жестокий и варварский метод ведения войны российской армией это не просто большая, это - роковая ошибка. Если бы не вся эта дичь с насилием, пытками, грабежами и убийством мирных, то западная поддержка Украины была бы гораздо слабее.
На, почитай, незнайка https://inosmi.ru/20170623/239659388.html

1
Do
Donatas

дыма без огня. начиная с мая убийства и до сих пор никто не наказан потом стали своих же отстреливать уже не десятками ... ни о чём.только раздуваете вы и подобные

1
Алексей Еремин(Бердск)
Алексей Еремин(Бердск)

И где совместный парад? Ну,совместное построение,ну стоят курят рядом,тусуются. Маршевая музыка...Опять пустое балабольство? Или скорее всего пи..дабольство?

8
1
Алексей Еремин(Бердск)
Алексей Еремин(Бердск)

Чё звиздеть-то! Когда это коммунист Сталин был коллегой нацисту Гитлеру? Ну, народ! Совсем уже берега попутали.Сама-то поняла,что написала? Нацизм и коммунизм были полностью противоположные и непримеримые идеологии.

1
Na
Natalia

Об этом говорит мировая история. Кто реально помогал Гитлеру?
https://inosmi.ru/20170623/239659388.html

1
Na
Natalia

1
Алексей Еремин(Бердск)
Алексей Еремин(Бердск)

Даже открывать ссылку не буду. Во время ВОВ Третьему Рейху помогала вся Европа и воевала в его рядах против СССР. А частный бизнес США продолжал поставлять фрицам ресурсы,когда русская земля истекала кровью.За ''лендлиз'' Россия в 2000-х годах только рассчиталась с пиндосами.Сразу после войны наши вернули их лэндлизные грузовики(Студебеккеры и джипы Виллисы).Кстати,в исправном состоянии на ходу. А эти уёбки их сразу в утилизацию под пресс! Вот она гнилая сущность мира капитала.

0
Na
Natalia

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Да все просто в 1810 заигрывли с хранцузами пришел Наполеон в 39 с немцами пришел Гитлер и щас с Евреями .

14
1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Ну наверно мы Мы более материальны а надо духовно мыслить Так как мир живет по духовным понятиям .Я считаю что надо прислушиваться к тем старцам которые в этом разбираются

1
Na
Natalia

А ближе к делу? Кто эти старцы? Неужели этот чувак с Останкино, который соловьем заливается и ртом уже взял и Берлин, и Лондон и даже Вашингтон?

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Наташь ну не надо всех людей за идиотов считать Это я про себя Те что в ящике😁""Пандоры ""к старцам отношения не имеют те скорее к приисподней

1
Na
Natalia

..более понятно. так а что я не так мыслю, я так и не поняла.

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Так я устал может потом

1
Котэда
Котэда

уже было И не ври опять- ссср не принимало участия в параде

37
1
Na
Natalia

слово из приличного русского языка нет, потому я пользуюсь популярным сленгом российского народа.

1
Котэда
Котэда

а тыы вай на украинском- я понимаю

1
Na
Natalia

Я не знаю украинский язык. Французский, к примеру, тебе подойдет?

1
Котэда
Котэда

как пожнлаешь

1
Na
Natalia

Très bien. Nous pouvons poursuivre notre conversation en français. Si vous le souhaitez, je peux aussi parler roumain.😉

1
КВ
Конь Впальто

нет, это росийско-немецкий фашистский парад

0
1
ЛЛ
Леонид Леонидов

Сейчас фашисткие парады в Киеве проводят.

4
1
Na
Natalia

Сейчас фашистские парады в Московии делают - аккурат точь-в-точь, как и гитлеровцы - марши своих войск, демонстрация колон танков и прочей техники. И с овациями плебейского населения в адрес путлера- нового фюрера. Мол вот они мы - самые сильные и мы уничтожим всех несогласных. Типа, кто не с нами - тот против нас. Правильной дорогой идете, товарищи. И придете туда, куда Гитлер привел свой народ.

1
ЛЛ
Леонид Леонидов

Пиндосовская пропаганда! Ещё ваш идеал д-р Геббельс говаривал: "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё".

1
Na
Natalia

Ну вот- ты сам это понимаешь, однако веришь. Российская толпа и есть продукт вашей кремлевской пропаганды.
что думать ? Здесь и лошади понятно, что пи.....а россии.

1
ЛЛ
Леонид Леонидов

Мне это уже не интересно читать .

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

это же хорошо.Вместе. Да и по Бресту.

5
1
Na
Natalia

Ну, вопросов нет кто подхватил вымпел нацизма после втрой мировой.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Причем тут мы.? Мы взяли свое.

1
Na
Natalia

Пора Китаю тоже забрать свое. Пекинский и айгунский договор давно у господина Си на столе. Вы же им показали как это надо сделать. Кенигсберг сами отдадите, или надо чтобы настоящие хозяева переняли ваши привычки?

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Потери ВСУ, ГУР и ВВС Украины за 6 суток репетиции контрнаступа превысили 7000 убитыми и 2400 пропавшими без вести. Об этом пишет «Образ будущего» из своих источников. Около 3760 тяжелораненых доставлено в больницы Днепропетровска, Винницы, Николаева, Одессы и Кривого Рога. В Кишиневский аэропорт вывезено более 340 бойцов западных ЧВК с дальнейшим переездом в Бухарест, Яссы, Варшаву и Краков. Сожжено более 54 танков советского производства, 9 Леопардов разной модификации, 4 ЗРК Бук, 9 ЗРК С 300, 2 Iris T и более 43 бмп различных модификаций советского и западного производства. Западные чиновники на закрытом брифинге сообщили о тяжелом ходе контрнаступления ВСУ, отметив хорошо выстроенную оборону России, сообщает Би-би-си. Ранее о том, что ВСУ несут большие потери при попытках наступать, говорил Путин. ... Западные чиновники на закрытом брифинге сообщили о тяжелом ходе контрнаступления ВСУ, отметив хорошо выстроенную оборону России, сообщает Би-би-си.

1
Na
Natalia

И где же ваши победы раз у вас так хороши успехи? Голову не хочешь включить?

1
ОБ
Остап Бендер

надо радоваться или плакать?

10
1
ОБ
Остап Бендер

не фашизма а нацизма. Не путайте гавно с рыгачкой. Фашизм не имеет отношения к нацистской Германии. Это течение, организованное Бенито Муссолини в Италии в поддержку нацистов. От слова "фашио" - объединение. А нацизм от слова "нация" величие одной нации над другими. именно это сейчас и пропагандирует ваш путин плюгавый недоносок отбросок кгб. Правильный ник у него был в Штази в Германии когда он работал в разведке. Окурок. Именно так. И все вы окурки, кто ему жопу лижете

1
Na
Natalia

Я какое отношение имею к этому плешивому безумцу? Это не мой царь.

1
ОБ
Остап Бендер

рад за вас. Ну а про фашизм и нацизм я вам озвучил, учите матчасть 😉

1
Na
Natalia

Забавно. Россияне называют фашистами и нацистами украинцев. Тогда кто они?

1
ОБ
Остап Бендер

Росияне нацисты чистой воды. Они ненавидят другие нации, любят лишь свою. Не надо никаких определений. А украинцы просто болеют за свою нацию. Помнишь как говорил Профессор?
https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F+%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&oq=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F+%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&aqs=chrome..69i57j0i512j0i15i22i30i625j69i61l2.5885j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:94b4fa6f,vid:VWL0YJqkjpc

1
Do
Donatas

так и что такого особенного

17
1
Do
Donatas

так прочтите кто финансирует и организовывает и то и это.полезно будет.

1
Na
Natalia

ты прям как уж на сковороде

1
Do
Donatas

изучайте круг общения связи этой шайки лейки . сразу отпадут все вопросы

1
Na
Natalia

А где взять материалы по теме? Намекаете на кремлевские методички?

1
Do
Donatas

британская энциклопедия минимум

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

0
1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Сама монтировала?

2
1
Na
Natalia

Загляни в ютуб, удивишься.

1
КК
Камил Камилов

было и такое я читал ☝️😌

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

напарадились?

2
1
Na
Natalia

причем не один раз

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

ПРО НИХ ИЗВЕСТНО!!!

1
ЯН
Янг Николсон

как Вас жаль

3
1
Na
Natalia

себя не хочешь пожалеть?

1
ЯН
Янг Николсон

нет. а за что? я Вам вреда не делал

1
Na
Natalia

так пожалей себя, разрушайка

1
Та
Таралеж

🖼

2
1
Na
Natalia

Кто-то не в курсе насчет того, в чем вы обвиняете УПА? А тут оказалось, что сам Сталин целовался в десны с Гитлером и их армии вообще проводили совместные военные операции и парады. Получается, что Россия более фашистская чем УПА. Чего же вы из себя строите ангелов во плоти?

1
Эвелина
Эвелина

А в Энгельсе немецких летчиков учили летать

1
Вл
Владимир

Это было.

0
1
Мишаня )))))))
Мишаня )))))))

Ну, и?

44
1
Мишаня )))))))
Мишаня )))))))

72 отдел ВСУ. Ну, ну..

1
Na
Natalia

да-да... ВСУ покажет вам где ваша родина. Давно пора отдать левый берег Днестра в родную гавань. ВСУ покажет вам, безродным, где ваша родина. Родина везде только у цыган.

1
Мишаня )))))))
Мишаня )))))))

А сможешь насрать себе в рот и ухо...одновременно

1
Na
Natalia

Ну, похоже ты уже попробовал. И нах в Молдове такие дебилы? Русский, цыганье.....пора домой в родные ебеня. Чемодан-вокзал- Россия. И толстого Чайку прихвати с собой вместе с его майнинговыми фермами.

1
Мишаня )))))))
Мишаня )))))))

Адью...

1
Зм
Змей

Было

0
1
Александр Соломатин
Александр Соломатин

И????

1
1
Александр Соломатин
Александр Соломатин

Наши, вон, с американцами на Эльбе обнимались, а сейчас - откровенные враги... Политика - дело грязное и непредсказуемое...

1