Нерасторопная Женщина

Как должна одеться женщина, чтобы никого не спровоцировать? С одной стороны выглядеть привлекательно и манко, (чтобы на нее не накинулись ненавистники унисекса и оверсайза), но при этом максимально закрыто и сдержанно (чтобы мужчинам не надо было себя контролировать, и вследствие этого болеть). Как всё это совместить? И нормально ли думать, что эта женщина тебе что-то должна?

Ответы
Я Ждал Тебя

так как велено Творцом - укрывая себя полностью,так как каждый уголок на теле женщины это - соблазн для мужчины
те что говорят мол они не такие слабые ,их не удивить и т.дю. - лукавят ,думая что это некая сила их...на деле они позволяют себе секс с посторонними - кто не жена

наше время всяко пытаются искоренить,высмеять одежду покрывающую полностью тело женщины,и навязывают норму в полуобнаженном виде

это для того чтобы сделать общество слабовольным,чтобы люди были заняты похотью,плодя кучу соц проблем,что очень выгодно тем кто спекулирует на этом

Нерасторопная Женщина

А как быть в 40-ка градусную жару?

Я Ждал Тебя

ну ты серьёзно...?
а как живут в Саудовской аравии?
одевают очень лёгкое но покрывающее одеяние....
если всё сложить во едино..этот коммунизм,революция не просто так была,насаждение атеизма...и так далее,как сегодня только несколько иначе...это выгодно элитам,не выгодно им нравственное общество

убивали священников,разрушали храмы....тыф видела одежду монахинь?

ни чего не напоминает?

это одежда всех женщин а не монахинь
Бог посылал и раньше посланников которые разъясняли людям как жить так чтобы оставаться - людьми проще говоря....

Нерасторопная Женщина

То есть надо носить паранджу?

Я Ждал Тебя

паранджа это повязка на лицо...в нашем невежественном обществе упоминают это слово с сарказмом как бы насмехаясь)
с одной стороны женщины негодуют в отношении приставаний со стороны мужчин в сексуальном плане,с другой стороны они всяко пытаются выразить протест против укрытой одежды)))

парадокс...)

это чисто твой выбор - одеваться так как велено ,или ослушаться встречая весь ворох последствий в жизни

в конечном итоге каждая душа ответит лишь за свой выбор)

трудно принять нечто другое когда родился человек и впитал всё что предложило время
по этому жизнь - испытание

но...твой выбор твоё право,ни кто не станет оспаривать твоё решение

делай свой выбор мудро,если конечно мудрость присутствует

Solnce Solnce

Женщина взрослая самодостаточная и не зависимая от чужого мнения одевается так как считает нужным. Самое главное это не одежда , а ее уверенность в себе. Этим веет за километр. Она может выглядеть как бомж, гипотетически. Но такие женщины себе такого н епозволяют. Они всегда одеваются со вкусом, без вычурности. И от них веет женской силой

Ваняя Иванов

Ах бля,я бы сказал,но не скажу!

Нерасторопная Женщина

Чего напугался-то?

Ваняя Иванов

А то как повеет!

Solnce Solnce

🤣🤣🤣видать не встречал таких

Ваняя Иванов

женщина должна быть последовательной-если она сигналит наружу-хочу внимания мужчин,она должна отвечать на обращение к ней,а не возмущаться!это нормальная женщина..женщина с шизой непонятна,непредсказуема,именно провокационна на грубость.

Brown Sparrow

нет правильного ответа, потому, что одних возбуждают полураздетые, других - закутанные. мужчины сами себя должны контролировать даже на нудистком плчде, где все открыто дальше некуда...

Екатерина

она просто должна быть умной...и тогда вопросы внешнего вида будут решаться легко, и она облаченная в выбранную по наитию одежду будет выглядеть органично..

Ко
Константин

🖼 🖼

Валентина Пакшина

Таня‼️В настоящее время ваш вопрос - не злободневен❗Зарубежная мода, которой придерживаются наши молодые женщины и молодёжь, следует диаметрально противоположным критериям‼️😉

Марго Беккер

Согласна вообще Свобода в моде прекрасно...👍🌹

Ко
Константин

Ханни Банни

Женщина- всегда мишень, хоть в белье, хоть в парандже. Остаётся только принять этот порядок и следовать правилам игры.

Сысо Александр

женщины в бикини раскрывают 90% своего тела а мужчины настолько "скромны" что смотрят только на закрытые части тела

Konrad

ну ты должна уже только потому,что ты есть,да с такой смазливой.....( лицом)...а что с фигурой,формами рельефом..........

Konrad

ну вооот.....не понимаешь?

Konrad

Таня
Безобразие просто"....в чём безобразие?

Нерасторопная Женщина

Да, всё норм. Всё хорошо и всё устраивает. Не переживайте.

Konrad

ну вот......

Славко Сорванецкий)

Надо воспользоваться опытом из "Маленького принца". Там в ящике был барашек именно такой, какой нужно))).

Ко
Константин

🖼

С К.

Женщина должна в первую очередь нравиться себе!!!! А все остальные пусть её принимают такой!

Ма
Макс

никто н кому ничего не должен а проблемы болеющих это их забота... одевается пусть как хочет

Лариса

Попробуйте заботиться о себе, а не о мужчинах, у которых там что-то вечно болит.

Ваняя Иванов

Угу,мнение звезды всех звезд!

Лариса

Женщина ничего не должна.

Дедушка Старенький

Лишь бы ей самой было удобно. Не стоит думать о чужих проблемах и комплексах.

Газу Бензин

Проще джинсов ничего не придумать...ножки путевые и попку там хорошо видно

Негнедович Григорий

Нужно одеться как самой нравится, не нужно заботиться этим о других))

Виталий

Красивую женщину одеждой не испортишь...😁Женщина всегда должна...

Ав
Автор

вот это должна больше всего напрягает...Кто должен? Кому должен?

Майя Бирюкова

Свобода подразумевает возможность одеваться как тебе хочется. Но... бываем ли мы свободны хоть в чем то? На а насчёт провокации. Мой кот педофил нападает на котят... Они чем его провоцируют, тем, что они котята?

Alex Sher

да пусть как хочет одевается, мы не бросаемся как голодные

Нерасторопная Женщина

Вот это правильно, вот это хорошо.

Александр Феликсович

Надо быть дерзкой до умопомрачения, но строго с охраной 😁