Amely Lazarska

Мы отмечаем новый год вдвоем. В меню вискас с индейкой и молочный коктейль. А что у вас на столе будет?

Ответы
Дмитрий Донченко

это Ваше меню?.. а что котейка кушать будет? Мы с отцом и котом, все классически, селедка одетая, оливье, салат с печенкой, нарезка мясная, овощная, фруктовая и что-нибудь на горячее приготовлю...ну, а Васька, помимо вискаса, те же блюда...

Amely Lazarska

Это котиково меню

Дмитрий Донченко

а Вы для себя что на стол? Ищете советы? Или ресторан?

Amely Lazarska

Молочный коктейль

Дмитрий Донченко

Молочный коктейль?! Ну хоть молоко то прокисшее будет? ,- ощущение праздника должно же быть?! 😉

Amely Lazarska

Молоко йогурт клубника лед и ложка меда, ванилин еще. Все в блендер на 3 мин

Оксана Шункиева

Два тазика любимых салатов и запеченное мяско с картошечкой, солеными огурчиками, помидорчики в собственном соку, два огромных пирога с картошечкой и капустой, и пошло и поехало...просто-скромный стол...

Amely Lazarska

А любимые салаты какие

Оксана Шункиева

Оливье и Сельд под шубой-обязательно

Да
Данил

Шашлык с каким то новым французким соусом... Картошка запеченная на барбекю с салом(беконом) с овощами... Ставрида горячего копчения... Салат из морепродуктов, название не посню, ну и так по мелочам)

Марк Альперович

НЕ понял.Вы хотите пригласить к новогоднему столу, или быть приглашенной.Судя по тому,что вы вдвоем,то не хотите ни того ни другого.А поваров в нашей кампании не имеется

Amely Lazarska

А мы не жрем на ночь. Мы с котом соблюдаем диету

Марк Альперович

Простите.Не понял.Вначале вискас насторожил меня.Затем подумал,а вдруг это какое-то новое блюдо.Вы свободны и ,уверяю вас,появятся много желающих погладить вашего кота

Amely Lazarska

Кот не любит когда его гладят чужие дядьки..он у мамочки один..баловный

Amely Lazarska

Я тож не люблю

Марк Альперович

Жаль.Ибо женщина-это плод без пятен и без гнили,который жаждет сам,чтоб мы его вкусили

Дмитрий Суханов

С котом, я так понимаю? А ведь могла бы осчастливить кого - нибудь ещё))) У меня будет объедаловка чумачетшая, вот только чёрной икры не будет....

Amely Lazarska

Да с котом Жуликом..

Дмитрий Суханов

У меня Фил))) Кот британский.

Amely Lazarska

У меня дворняга полосатая, усыновился ко мне в Беларуси. Подкидыш

Дмитрий Суханов

Я тоже своего усыновил, когда кошка умерла (от старости). Без животины в доме пусто...

Amely Lazarska

Не то слово

Ants

шампанское, оливье и еще куча салатов. который год замечаю что оливье именно кушается на 2-3 день праздников но никак не в новогоднюю ночь

Natali Kalinina

утка с яблоками, оливье, селедка под шубой, хороший очищенный самогон, настоянный на кедровых орешках и яблочный сок из своих яблок))

Ол
Ольга

утка тоже своя?

Natali Kalinina

да, своя)))

Ол
Ольга

хех.. свеженькая.. вкусненькая..)))

Efim Certan

ЖАРЕННАЯ ЦЕЛИКОМ КРЫСА ВЫ ЛЮБИТЕ ВИСКАС С ЖАРЕННОЙ КРЫСОЙ ПОД МАЙОНЕЗ И ЛИСТЬЯХ ПРЯНОСТЕЙ . ПОДПИВАЯ КРАСНЫМ ДОМАШНИМ ВИНОМ

Amely Lazarska

Вы гурман

Efim Certan

ВЫ УГАДАЛИ . ТАКОЙ ЖЕ ПОЧТИ КАК И ВЫ

Владимир Ракивненко

В это раз - по скромному, Амелия. Холодец (индюшка, свинина, говядина), Янтарки. Фрукты к шампанскому, икра красная к водке.... )))

Владимир Ракивненко

До встречи!

Amely Lazarska

Это обычная отбивная..

Владимир Ракивненко

Вы пробовали? Спорим - нет!

Amely Lazarska

Нет не пробовала...я говядины куплю..но по рецепту обысная отбивная и панировка стандартная..мука и яйцо. Что в ней такого особенногл

Владимир Ракивненко

Не говядину.... Вы по ссылке прошли? Или - пробежали? ))) почему эта отбивная, под названием "Янтарь" - так известна... ))

Алексей Малахов

Не думал. Куплю пельмений магазинных. Вина игристого. Колбасы. Оливье и сельдь под шубой сделаем. Мандарин и яблок.

Amely Lazarska

Колбасу какую.будете брать

Алексей Малахов

Варёную. И копчёной тоже возьмём. И шпрот. Я холодца наварю кастрюльку.

Amely Lazarska

А шпрот зачем? На батон класть?

Алексей Малахов

Это "mast".Как в песенке "шпроты, без которых стол- не стол"😊

Женя Ежов

У меня лично будет=) Оливье, селёдка под шубой , картошечка с мясом, и всё это добро запить, коньечёк с шампусиком))

Вячеслав Шадрин

То же, что и всегда - ☕ 🍫 🍯 🥞 🍳 🍗 🍲 🥘 🍨 🍧 🍦 🍬 🍒

Вячеслав Шадрин

А потом?, Если их не прибрать вовремя?

Amely Lazarska

Они пахнут немытой ....

Вячеслав Шадрин

Короче, плохо пахнут!

Amely Lazarska

Ну да

Aleksandrъ

На год змеи я ел змею на но крысы я ел крысу и т.д. На год собаки надо озвучивать что будет на столе .....

Василий Комышний

Ничего. Я люблю один отмечать. Меня, правда, почти всегда приглашают. Но мне и одному прелестно)

Лю
Люций

вискарик водочка коньячок мясо по француски икорка цезарь с семгой вообще всякие вкусности

Metal Man

картоха толчённая с окорочками жаренными,оливьеха,сок томатный и апельсиновый и пивко!

Al
Aleksii

Стола не будет,встречаю год собаки, обязательный атрибут на полу и огромная кость

Ве
Веста

Что происходит в этой жизни? Такие женщины одни,а пидорасы бегают по улицам(((((

Денис Пеиров

У меня будут тигровые криветки, копченная курица, варенные раки, пиво и вино.

Amely Lazarska

О мы тоже креветки возьмем

Алексей Голяшов

Вы так любите семейство кошачих???? Впечатление, что другие вам не нужны)

Алексей Голяшов

понятно))) Кто по зодиаку?)

Amely Lazarska

Телец а что

Алексей Голяшов

Да так просто))) В мае день рождение

Amely Lazarska

Алексей Голяшов

Ясно))) просто знак тельца хороший)