Сергей Логинов

Когда-то в детстве я любила поесть горячих пирожков, и что бы вспомнить вкус тот древний, решилась - и на вокзале купила их. Но оказалось, что судьба-злодейка, преподнесла мне пирожки, с давно убитою индейкой, встречали такие?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"1960 год. Молодой человек купил горячий пирожок и спрашивает у продавщицы, с чем пирожки. С яйцами - отвечает продавщица. С подозрением посмотрев на пирожок молодой человек спрашивает: А вы их брили".

Константин Саратовцев

Не попадались. Раньше в Серове покупал регулярно у одной девушки пирожки с капустой на вокзале, замечательные.

Хохотушка Весёлая

А мне запомнились горячие пирожки с повидлом и холодным молоком!!! До сих пор обожаю!)))

Сергей Логинов

в студенческие годы самые ходовые были, горячие с ливером за 5 коп

Хохотушка Весёлая

Я их в школьные...)) Потом уже нет))))

Владимир Н

не встречал женщин с именем Сергей. Возможно, что это гей Сер?

Сергей Логинов

Каждый думает о своих проблемах, особенно о геях.

Владимир Н

Если Сергей в детстве любилА поесть пирожки и купилА их, то????

Сергей Логинов

Жаль, что некоторым невдомек, зачем я задал вопрос от женского имени, хотя некоторые женщины задают их от мужского, лично я достиг своей цели на 100%, благодаря таким товарищам как Вы.

Владимир Н

Так с чём же состоит Ваша цель?

Сергей Логинов

А их несколько, к примеру сыграть на тотализаторе, поставив тыс 10 на то, что найдутся товарищи, которые постоянно о гомиках думают, а также для изучения психологии некоторых людей, у одного уже крышу снесло.

Дядя Миша

Серёжа, ты "любила поесть", потом "решилась, купила"???????

Сергей Логинов

И что, я могу и в 3 лице вопрос задать, в чем разница то?

Дядя Миша

Для меня не приемлимо.... Уж если копируешь текст от имени женщины, то исправляй все слова женского рода. А то как этот.... самый....
Уж лучше в ТРЕТЬЕМ лице!

Сергей Логинов

Женских полно вопросов от имени мужчин, к стате дайте ссылочку от куда я ео скопировал?

Дядя Миша

Ладно, проехали, тётенька!

Сергей Логинов

Вот и ежай по дальше дядечка

Ве
Ветер

Не ем вокзальные пирожки. Не имею привычки даже.

Людмила Ваулина

Простите я никогда не покупаю , так что не знаю.

Галина Золотарева

Давно не покупала пирожки на вокзале.... 😅

Ел
Елена

Даа,пирожки с повидлом, вкус детства)

Елена Семенова

Не убитой, а умершей своей смертью...

Сергей Логинов

Жаль, что не знаете, что вкус у давно убитой индейки и умершей своей смертью, совершенно разный.

Елена Семенова

Да разве жаль?)))

Сергей Логинов

Но Вы же этого не знаете, раз так на вопрос ответили, может и к счастью для Вас, что не разберетесь и будете думать, как Вам захочется, а не как на самом деле.

Елена Семенова

Полагаю, что я не буду об этом думать...

Галина Ромашова

Нет. Я сама пеку и очень вкусные!!!!!

Ольга Опекунова

🤪😱🤮

Полувековая Дама

Вы женщина?

Сергей Логинов

А ну-ка скопируйте мои слова, где я хнычу, я только радуюсь, что есть еще здесь предсказуемые попугаи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которая у них из головы вылезти не может

Полувековая Дама

Как мило вы дали себе определение. А я то всё думаю-что это за придурковатая тетка. А всё гораздо проще и смешнее

Сергей Логинов

Разумеется Оно умнее ничего написать не может, так у него отсутствуют мозги, поэтому там один только смех, как у шутов.

Полувековая Дама

ну что ж вы так себя не уважаете-то?

Сергей Логинов

Я на таких деньги зарабатываю, которых свободно можно просчитать, вот поставил 15 тыс, что не напишите слово девушка или дама, Вы и не написали и принесли мне 15 тыс, а уважать таких, которые с первого ответа оскорбляют, назвав меня девочкой, я не могу, я с такими общаюсь пока они доход приносят.

Владимир Асиновский

вынесло ?

Нина Позднева (Мухина)

Нет.

Евгения Демакова

ага