An
Anvil_Chorus

🖼 В Волгограде 20-летний блогер тиктокер Кирилл Ежов станцевал у подножия статуи "Родины-матери", на братской могиле Мамаева кургана.
Вот ни за что не поверю, что подонок не осознавал, что делает. А если его привлекут - все оппоСМИ будут визжать о "репрессиях".

Ответы
Не
Несмеяна

Придурки они. Умом прославиться не могут, так вот даже таким способом не брезгуют. И работать не хотят.

Дмитрий Севрюгин

Пора вспомнить забытую практику публичной порки: чел хочет известности - он должен её получить

Владимир Забродин

На это и расчёт. Не даром же Дума пересмотрит вопрос о клевете на ветеранов и историю ВОВ

Владимир Акрамов

Да конечно неприлично что поделаешь вот такая молодёжь каждый с ума сходит по своему!!

Aлександр Кузьмин

Посмотрите по карте КОГО и КУДА эта мама зовёт ! Потом будем прыщиков кошмарить ...

Владимир Ушаков

ну получит что полагается за нарушение этикета и понесёт наказание за нарушение

Alexander Ivanovich

А если бы этого сволоченка осудили крепко, то другие бы так не поступали!

Михаил Тымчук

Вот засранец! Жаль ,что ему никто по тыкве глупой не настучал...

Надежда Тихонова

Кто же воспитал такого подонка...обязательно надо привлечь!

Максим Jw

Хватит ерундой заниматься и говорить о ерунде 🙂

An
Anvil_Chorus

Тут говоришь о дельном,так пишут какую-то пургу.

Нурия Шагабиева

Ради хайпа еще и не на такое пойдут.

Ольга Нуждена

Бумерангом все вернется, загнется

Владимир

Да ну и пускай.Чуйков не обидится

Александр Ревнивцев

ДА И ДУРАКОВ ЕЩЁ ХВАТАЕТ В РОССИИ

Пётр Ермаков

Яйца оторвать этому козлу....

Александр Бувайло

отрезать ноги по гланды

Old Bastard

Подонок? Просто тварь!

Кр
Кристина

Тварь он и есть тварь!

Насима Костикова

Ужас,что творится😗

An
Anvil_Chorus

Действительно ужас.

Алиса Лиса

Что станцевал то!!

An
Anvil_Chorus

А какая разница что танцевал. Ведь это не дело когда танцуют какие-то там на могилах.

Алиса Лиса

Ну, может это танец памяти оборегенов