Ал
Александр

Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, не изменит ему, если сам он не растопчет её сердца, не оттолкнет её своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Какая чушь! И обманывают, и бросают хороших, любящих, заботливых, со скуки, с жиру, просто из интереса, и примеров масса, на каждом шагу. Или по-вашему все мужики эгоисты, а женщины сплошь ангелочки?

Tатьяна

Уважаю)

Asmadey Richard's

Жизнь???

Барон Де Гофмансталь

Одна девушка вышла замуж за мужчину, москвича, кроткого и добрейшего человека, который ее боготворил, а работал аптекарем. Она втерлась в доверие и стала воровать наркотические лекарства, а потом написала в органы, что в такой-то аптеке торгуют наркотой налево. Пришла проверка, обнаружили недостачу и мужика посадили. Надолго. Ей квартира была нужна.

Asmadey Richard's

Жесть вообще жесть, надеюсь он её застрелил когда вышел??? 😳

Барон Де Гофмансталь

Хотел отравить, но видимо сам дьявол ее охранял, отравились ее муж и мать, а она спаслась, но речь не об этом. Таких примеров масса. Женская расчетливость и подлость не знает границ. К счастью, в подавляющем большинстве и женщины и мужчины люди хорошие, позитивные, с совестью и чувством долга,

Оксана Волк)

Женщина никогда такого и не полюбит....поэтому и бросать будет некого)А,если полюбила...то сама такая же ограниченная)

Ал
Александр

Ваши слова да богу в уши.....

Александр Чайка

англичане проводили исследование около 20 % женщин рожают не от своих мужей

Tатьяна

И это бывает...

Александр Чайка

плохо это.С этим живет, любит другого а дети от третьего

Tатьяна

Такова жизнь...

Александр Чайка

это очень плохо.

Asmadey Richard's

Очень, очень сильно, хотелось в это верить, даже мечталось как-то! 😏

Виктор Конобрий

Утверждение вступает в противоречие с реальностями в жизни.....

Slawa Zil

Так а зачем с таким свою судьбу то связывать,а потом плакаться?

Сухат Жена Фараона

ЕЩЕ КАК ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ОНА ЕМУ САМА И РАЗРЕШИЛА

Сергей Чемшит

Вот об этом и мой вопрос .о обмженной женщине

Елена К

Прям не верится, что это мужчина пишет)))

Ал
Александр

А почему нельзя? Что за табу такое на женатых? Это сайт свободного общения, а не сайт-свашка. Для этого есть профессиональные сайты знакомств

Елена К

нет никакого табу)) просто не понимаю вашего интереса тут( судя по вашим вопросам)) для поддержки несчастного женского населения?? или пусть жене вашей позавидуют?))

Ал
Александр

Прежде чем что то выкладывать я какое то время смотрел, изучал направленность интересов местной публики. Тем много было и есть. Но...самой востребованной является тема отношения полов, любовь, дружба. Тема секса меня не интересует. Мои посты совсем не глупы и могут пригодится как мужичкам так и женщинам. Жена читает когда захочет мои посты. Я их не скрываю. И...любой флирт со мной резко обрываю. И ...тех кто в личку пишет выбрасываю не читая

Елена К

А! Понятно)))

Ал
Александр

Спасибо. Доброй ночи Вам

Mарго Беккер

Бросают МУСОР в помойку!😛😆

Инна

Это не так, увы. Много примеров знаю.

Игорь Барсуков

Не правда. И женщины бывают всякие.

На
Наблюдатель

то же можно сказать и про мужчину

Юрий Попов

Не всех Вы знаете... Ох не всех....

Tатьяна

Может лучше и не знать?!

Юрий Попов

Не нужны они Вам конечно же...)

Al
Alex

Никогда не говори - никогда 🙂

Ал
Александр

Вот и помалкивай. За умную сойдёшь.... А то дура дурой!

Al
Alex

Время покажет и всё расставит на свои места. Вот, ты мне умным показался в другой переписке, а оказался дурак дураком...

Ни
Нина

Не согласна. Мы все разные.

Сергей Дмитриевич

Не предаст только мать !

Ал
Александр

Это верно. Жене своей полностью доверю, как и она мне.

Ирина Лялялял

молодец!!!👍

Ал
Александр

спасибо

Андрей Берзенин

Думаю, тут равноправие

Иг
Игорь

...а удобно да ??? 🤣😂

Dimon Dimon

Не будьте так уверены