Светлана Филатова

‼️А вы как считаете???‼️ Женщина никогда не обманет, не изменит, если мужчина сам не развратит ее или не растопчет ее сердце, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг.

Генрик Сенкевич "Без догмата"

Ответы
Дмитрий Вереев

На мой взгляд это ярый феминизм, женщины борятся за равноправие, но ответственность за свои поступки хотят переложить на мужчин. Генрих Сенкевич конечно хороший писатель, но в данном высказывании он заблуждается. Только сам человек в ответе за свои поступки и нет ни какой разницы мужчина это или женщина. Выбор есть всегда, а компромиссы с совестью это лицемерие.

Ил
Илья

Светик, тебе двадцать лет, а так пишешь, как будто у тебя вся жизнь под откос пошла. Мужчина тоже человек и ему хочется домашнего уюта и надежного тыла. Если все будет его устраивать то думаю и не возникнет вопросов подобно твоим. Вообще в любом разладе отношений виноваты оба партнера всегда. Удачи тебе и благоразумия 😉

И)
Иван )))

Если женщина изменила мужчине то он - ничтожная эгоистичная ограниченная дрянь с мелкой душонкой. Если мужчина изменил женщине то он - ничтожная эгоистичная ограниченная дрянь с мелкой душонкой. Вроде всё логично получилось.

Ренат Валиуллов

Нельзя доверять в некоторых случаях даже СЕБЕ. А прежде чем так формулировать вопрос,, вы просто спросите СЕБЯ в каком случае вы обманете?

Анатолий Гусаров

Сенкевич,поляк.Одна из самых развратных наций Европы.И не надо всё валить на мужчин - - процесс взаимнообразный

Denis Zuew

Значит женщина себя так ведёт что ей изменяют и топчут её сердце,достойным женщинам не изменяют!

Ни
Николай

Я считаю, что отношения должны быть равноценны. Нельзя чтобы за все отвечал один.

Алмас Есов

Все зависит на сколько крепкие отношения!

Melik Melik

Если она бляд. То ни чего не поможет

Александр Бубенщиков

Пока есть любовь,другого нндано.

Михаил Сысуев

Не нужно до этого доводить.

Валерий Яников

Никогда не говори никогда

Михаил Баширов

ага! он её назвал животное

Вадим Троеглазов

Бабы всегда врут

Александр Чекаев

обман это гнусно

Александр Чекаев

обман это гнусно

Shamil Abdullin

Бывает всякое.

Александр Булгаков

Хуй его знает!

Григорий

все верно

Андрей Стефаненко

да