Евгений Бриг-Снежин

если богатей ценить лишь деньги- то это дикий зверюга - ничего святого за душонкою гнилою!:?

Ответы
Вечность

Деньги с роду не любил, все капусту я ростил, вот и вырос сам в капусте но в карманах так не густо.

Евгений Бриг-Снежин

да деньги счастья не приносят..

Вечность

Это точно деньги одни проблемы

Ир

Он находит в этом свое счастье, ведь счастье у каждого свое..

Евгений Бриг-Снежин

Встреча, взор Твой - зазеркальное блаженство; ощущение звёздного тепла - диска солнечного? Сердце моё и Плазма- магма вселенская,- в унисон извергают протуберанцы страсти галактической! Глаза - пятна Светила,- горите и дарите излучение любви и ярость света, сжигающего ложь, коварство и измену... Ночник во мраке жизни - Луна, что отражает солнца свет ночной - н а м (!?

Ир

Да нет, глаза насмешливые и все😁

Ир

😁