Ирина Кондрашова

Был бы милый по душе, проживем и в шалаше?

Ответы
An
And

В принципе, да, если бы не одно «но». Милый должен быть не только по душе. Он должен быть и по карману. И, желательно, по всем остальным параметрам тоже. А вот это уже сложнее. Не каждый может позволить себе жить на широкую ногу. Да и не всякий способен

Ирина Кондрашова

В шалаше и на широкую ногу?шалаш на то и шалаш, чтобы вместе, в одну сторону, в одном направлении. А если один в дом, а другой по сторонам приключений ищет....и на жирокую ногу...не лучше ли чтобы всё оставалось таким, каким есть?

Ва
Валерий

ну да ты не такая.потом начнеш то крыша протекла.но колготки купить надо.сякие пристройки к шалашу.домик не большой квадрат на 100.то велосипедик в 300 лс.потом скажеш извени дорогой.я другого нашла.не вешай лапшу на уши

Ирина Кондрашова

А почему вы решили, что это личный вопрос? У меня есть где жить

Ва
Валерий

значит еще хотите

Ирина Кондрашова

Чего? Дача тоже есть. Больше никакой недвижимости и движимости. Вопрос не личный

Евгений Антонюк

— Мы счастливы, потому что мы вместе.
— А это немало!
— Да, это очень много, дорогой Д’Артаньян. Может быть, это дороже всего, что есть на свете.

Ми
Михаил

Станиславский бы сказал не верю.Женщины ищут принцев с мерседесом с домом в два уровня и чтобы по морям возил и по странам запада.

Ирина Кондрашова

Нет. Они ищут покупателей на их услуги.Без разницы, принц или нищий, тех, кто готов платить и оплачивать

Ми
Михаил

Что в лоб что по лбу ,это одинаково неприятно.

Ирина Кондрашова

Конечно. Но не все продажные. Есть и обычные, добрые, милые, любящие. Не все продаются

Ми
Михаил

Да и продажных не так просто купить.

Ирина Кондрашова

Это смотря где вы покупаете

Андрей Заруба

А шалаш на пять дверей. И имеет выход в сад. Слуги там готовят есть. Убирают, заправляют. В главном входе там всегда дворецкий.

Андрей Заруба

Ну мне уже сорок. Поэтому я уже старик. То есть моего возраста. Возможно вытяну. Лишь бы не старше.

Ирина Кондрашова

В сорок ещё не старик. Некоторые и в 80 молодые люди

Андрей Заруба

Согласен древний старик.

Ирина Кондрашова

Если вы так считаете, то так и есть

Андрей Заруба

Конечно.

Юлия Юлия

Не нужно так планку опускать, с таким девизом милый быстро деградирует, а мужчина борец, он всю жизнь борется, охотиться

Ростислав Боев

"Не место красит человека, а человек место"
Стадо в погоне за "дворцам" затоптало Любовь и прибежало на скотобойню..

Ирина Кондрашова

Про скотобойню если можно поясните, а то аналогии странные просвечивают

Мистер Бин

Ну тогда поехали шалаш готов ни света ни воды и ни отопления и от города 150 км считайте что ваща мечта сбылось😉🙏

Мистер Бин

Прохладно должно быт а сейчас плюс 30

Ирина Кондрашова

!!! Вот бы нам чуточку тепла!

Мистер Бин

А что у вас разве холодно или вы на севере живете

Ирина Кондрашова

У нас холодно, не на севере, но севернее вас. Уже и до -3 местами было

Мистер Бин

Но тогда да

Елена Чистякова

Это для подростков. У них на первом плане сбросить сексуальную энергию . А потом всегда вылезут бытовые проблемы.

Александр Павлюсь

Но из шалаша можно построить дворец если мужик с руками а женщина поддержка для начинаний !!! 🤗

Ирина Кондрашова

Конечно

Александр Павлюсь

Только женщины на сегодняшний день стали охотиться на миллионеров а на простых парней забили !!! 😔

Ирина Кондрашова

??? Хотят стать женщинами миллионеров (( в смысле- " игрушками")

Александр Павлюсь

Ну это как поставят себя даже предпочетают пойти на подлость ради денег , мир вообще перестал быть духовностью а просто всё перешло в денежный эквивалент !!! 😔

Ирина Кондрашова

Пока не всё перешло.

Виктор Орлов

🤝 А шалаш он должен тёплый, воду тёплую и душ. А ещё подумав малость, да компьютер не забудь.

Виктор Орлов

В люблённый взгляд, давно не видев.
Я вдруг нечаянно увидел
И обомлев, слегка волнуясь
Тихонько стал я наблюдать
Черты лица, прекрасно нежны
И взгляд, любовь, течет как свет
Движении так нежны, так нежны
Прекрасна ты, как вся любовь.
Влюблённый взгляд, лаская воздух
Донёся прямо до меня
И я сидел таким довольным
Подарком был он для меня.
А я как вор сидел за ширмой
Направив вдаль свой объектив
Чтоб видеть всё, как на ладони
Как счастлива в дали сидишь.
Заботясь, счастливо и нежно
Малышка счастлива и спит
А ты её качаешь нежно, нежно
Влюблёно счастливо сидишь.
Да пусть растёт большой здоровой
И набирает много сил
И путь открыт везде свободный
Для жизни, школы и любви.

Виктор Орлов

Старая мура.

Ирина Кондрашова

А кто автор?

Юрий Бббббб....в

... В шалаше кирпичном, с садом фееричным. С гаражом, с машиною, со свекровью милою! ....))))))))))

Ирина Кондрашова

И свекровь ? Если она вмешиваться не будет

Юрий Бббббб....в

))) шутка

Клим Елдаков

У меня есть шалаш, из которого я охочусь на уток, рользуясь им, как укрытием. Приглашаю.

Клим Елдаков

Ну так давай.

Ирина Кондрашова

🤔что давать?

Клим Елдаков

Свой телефон.

Ирина Кондрашова

Я его на даче оставила, пришлось возвращаться. Вот сейчас немного подзарядиться, и спать. На верёвочке придется сделать, чтоб больше не терять😩

Клим Елдаков

Хорошо. Как заберешь с дачи, напиши его номер. Позвоню.

Вадим Иванов

Это пока милый не появился. А потом...квартира-машина-дача и понеслось...

Вадим Иванов

Так она по дарственной ИХ, а не ваша. А на особые условия, если они в бумагах не оговорены можно и "положить"...

Вадим Иванов

Тогда дочь вас на дачу возит из благодарности.

Ирина Кондрашова

Нет. Я никого никогда не прошу. Надо- и едет. Я и сама могу поехать- дойти.

Вадим Иванов

В конце-концов это ваши личные дела. Не будем заострять

Ирина Кондрашова

Вот так и лучше

Brown Sparrow

ну, прям в шалаше? не нужно бояться "коммуналки. не так уж и дорого🤣

Ирина Кондрашова

Вопрос не о мне. У меня есть и жилье, и дача.

Дмитрий Табунов

С милым рай в шалаше, если милый - атташе, а у шалаша - "Порше". 😢

Ирина Кондрашова

Я плохо в машинах разбираюсь

Ендурин 15

главное чтобы шалаш трёхэтажный да на берегу тёплого моря🤪

Эвелина

Ой,не всегда и милые бывают разные с широкими потребностями

Валерий

Неее, я лучше в кроватке 🤭🤭🤭мои кости шагал не вынесут🤪

Валерий

Шагал-шалаш*🤭

Ирина Кондрашова

😆шалаши тоже разные бывают

Валерий

Ну да, главное чтоб кроватка была хорошая с ортопедическим Итальянским матрасом🤣🤣🤣остальное пофиг😉🤷‍♂️

Ирина Кондрашова

Губень не дура! 😆

Валерий

Нум однажды попробовав это, на другое не согласишья🤭😉

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи....💞💃🍲👏😍

Ирина Кондрашова

А добрая- это какая?

Вл
Владимир

Мужчинам женщина нужна, Чтобы была умна, стройна. В постеле - юная Лолита, Чтоб никакого целлюлита! И чистоплотной и прележной, Чтоб желанья исполняла и все грехи прощала....💃💞👏😜

Ирина Кондрашова

Какая-то золотая рыбка, неинтересно. Должна быть изюминка!

Вл
Владимир

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке....💞💃👏