Ирина Кондрашова

Был бы милый по душе, проживем и в шалаше?

Ответы · страница 4
Варопаев Всеволод

Палатка двухместная подойдёт🙂

Ирина Кондрашова

Классно!

Константин Лисицын

Ох! Не зарекайтесь, Иринушка!!!!

Константин Лисицын

И уродов понастрогали понаехавшие эмигранты!

Ирина Кондрашова

Не нужно так говорить. Они люди. Хоть и не такие как мы, но ведь в природе разнообразие всего!!!

Константин Лисицын

Вы Афроамериканцев на плантации вывозили из Африки? Коренное население за гоняли в резервации(тут вопрос спорный)

Ирина Кондрашова

Вообще ВСЕ без исключения великие стройки делались руками подневольных. Все цивилизации - на костях

Ирина Кондрашова

Служащие - это те, кто может и не работать на хозяина, может его поменять. А рабы- на то и рабы, что нет. Рабы- это вещь хозяина, ходящая и говорящая

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Это точно, давай жить шалаше))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Понятно, эххх

Ирина Кондрашова

Что так, далеко?

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

К сожалению....

Ирина Кондрашова

Ну как есть

вс
валерий сонин

До первого дождя или мороза...

Ирина Кондрашова

Но разве такой должна быть настоящая любовь?

вс
валерий сонин

А ОНА ЕСТЬ ...ВСЁ ПРЕХОДЯЩЕ - И ЛЮБОВЬ ТОЖЕ а музыка вечна какой бы она не была

Ирина Кондрашова

Музыка- это не просто звуки. Это- информация

вс
валерий сонин

МУЗЫКА ЭТО САМА ЖИЗНЬ - ОНА РАЗНАЯ

Ирина Кондрашова

И я о том же. Звук- информация, а музыка- организованные звуки и тишина

Виктор Кузин

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!👍✌️💐🤝

Ирина Кондрашова

Благодарю

Ирина Кондрашова

Я есть и никуда деваться не собираюсь.

Виктор Кузин

ЭТО ОДНИМ СЛОВОМ !!! СЧАСТЛИВА ,ЗДОРОВА ИТД !!!😉

Ирина Кондрашова

Благодарю! И Вам оптимизма!

Vladimir Boiko

Да если он или Ты дочь аташе...

Ирина Кондрашова

Почему же? Любовь!

Vladimir Boiko

Любовь это в первую очередь питание ....

Ирина Кондрашова

🤔а чувства?

Vladimir Boiko

А вот с ними нужно разобраться , что бы не родить преждевременных желаний, и после не мучаться... Содержа их

Ирина Кондрашова

Содержа....как в стойле

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно, тем более шалаш есть😄

Ирина Кондрашова

У вас благоустроенный

Ирина Кондрашова

Тогда не совсем шалаш😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄должно же быть хоть что то из этого набора

Al
Ali

этот шалаш, да на ..Рублевке …

Ирина Кондрашова

Только не там

Al
Ali

а …шо ..?

Ирина Кондрашова

Там наш губернатор бывший с женой алкоголичкой, да "звёзды"..я ж простая женщина

~E
~ Eva Lansca ~

Пока нет детей - это возможно.

Виктор Момот

Сейчас редко, кто так думает.

Ирина Кондрашова

Если сейчас и думают, то о другом

Леонид Шестаков

если только сказочное Бали...

Ирина Кондрашова

Может филлипины?

Сергей Пучков

ой ли!женщины любят комфорт!

Ирина Кондрашова

А кто-то против?

Сергей Пучков

в шалаше долго не протяните!

Ирина Кондрашова

А почему вы решили, что я вопрос лично для себя задала?

Сергей Пучков

вы все задаете вопрос не про себя!но есть такая пословица-у кого чего болит,тот о том и говорит!

Ирина Кондрашова

Вот и пишу- в вопросе ничего личного

Вера Соломенникова

надоест,душа уюта запросит

Ирина Кондрашова

Душа или тело? И чья душа?

Вера Соломенникова

чаще у мужчин,они менее выносливы

Ирина Кондрашова

Да, и наверное более ранимые

Вера Соломенникова

вы правы,хорошо бы чтобы мы женщины это понимали все,часто наши обиды ведут их к не правильному отношению к нам

Ирина Кондрашова

Не нужно мужчин переделывать. Мы должны быть с ними как за каменной стеной.

На
Наблюдатель

ти??? я б посмотрел...............

На
Наблюдатель

начинаецца........а шо твоя жизня??

Ирина Кондрашова

У меня всё отлично

На
Наблюдатель

хух!!!!!

На
Наблюдатель

успокоила

Алексей О.

если шалаш на Мальдивах🤭

Ирина Кондрашова

Нет, во Франции перед собором Нотр-Дам

Алексей О.

Расположен в восточной части острова Сите, в 4-м городском округе, на месте первой христианской церкви Парижа - базилики Святого Стефана, построенной, в свою очередь, на фундаменте галло-римского храма Юпитера. Тебе,что б не заблудиться😆

Ирина Кондрашова

А что, можно заблудиться?

Ирина Кондрашова

Нет, я там не была. Я вообще практически нигде не была

Ирина Кондрашова

Я только иногда еду куда-нибудь

Ирина Кондрашова

О возрасте не спрашивают. (( У женщин). Я обещала одному человеку его подождать, но он как все мужчины не отличается верностью. Значит, моё слово можно сказать...недействительно?

Ирина Кондрашова

Так что все года- мои года

Пан Змій Zp.ua

Так у тебя шалаш между ног

Ирина Кондрашова

🙄не, там нет

Пан Змій Zp.ua

Лысая¿😞😞😞

[●_●]

Ну эт пока зима не пришла.

Ирина Кондрашова

Так лето бабье

Ирина Кондрашова

Да, это так

М@К Sim

Шалаш с подогревом пола ?

Ирина Кондрашова

Делайте, как сделаете, так сообщите

Ирина Кондрашова

Мне не сделать

Ирина Кондрашова

Вот я и написала-как будет готово, сообщите

Ирина Кондрашова

Я вообще ни при чём мне лично шалаш без надобности. И милого нет, да и есть где жить

Ирина Кондрашова

Это просто поговорка, и не более. Интересна трансформация понятий

Чио-Чио-Сан

Неуютно, крыша протекает

Ирина Кондрашова

У меня сейчас с потолка капает. И в комнате и на кухне. Дом 5 этажей, живу на 2

Wlad Korn

Лучше пусть протекает, чем едет. 😄Тихо шинами шурша крыша едет не спеша. 😄

Ирина Кондрашова

И не говорите! Только ремонт в комнатах сделала, как соседи потоп устроили

Чио-Чио-Сан

Понимаю вас, сама бывала в вашей ситуации-год, как сделала ремонт на кухне и в коридоре, после сильного потопа. В пух и прах разругались с соседями, даже от денег отказалась, что они предлагали за возмещение ущерба

Ирина Кондрашова

Соседка приходила. Как увидела меня, что я, как пришла с работы, даже не сняв плаща, воду в тазик собираю, в мокрых туфлях, ноги промокли, она сама в сланцах, вся мокрая...да,...бедствие. и без этого холодина дома, а сейчас боюсь и электричество включать, вдруг замкнет

Чио-Чио-Сан

Но электричество надо бы проверить. А то ведь всё может полететь

Ирина Кондрашова

Электропроводку сразу переделывали под себя полностью во всей квартире

Вика Иванова

Не, зима скоро! 🥶☃️🤣

Ирина Кондрашова

Да, у нас всю ночь холодный дождь и обещали уже сегодня снег и -3

Ирина Кондрашова

Уральский ФО

Ирина Кондрашова

Да, и снег летел, и холодина