Ольга Булавина

ВИДИТ БОГ.ЧТО ПЬЁМ МЫ НЕ РАДИ ПЬЯНСТВА ОКАЯННОГО.А ДАБЫ НЕ ОТВЫКНУТЬ ВОВСЕ........Кто из великих сказал это?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Великий пьяница?😱 Эх, а ещё Петро Зэ Перв - государям пример... Хреновенький какой-то.😟

Ольга Булавина

Пей.но дело разумей-это про него.

Виктор Федин

... ибо сам процесс глотательный есть дело богоугодное. Сказал какой-то безбожный сатирик

Виктор Федин

Тоже какашка ещё та.

Наталья Гришина

насколько я знаю так всегда говорили и говорят попы

Ольга Булавина

они пьют тоже!НО ЭТО-НЕ ПОП.А ЦАРЬ СКАЗАЛ

Наталья Гришина

ошиблась

Александр Sgibnev

https://vn.ru/news-po-klassicheskoy-skheme-obmanyvayut-prodavtsov-v-toguchinskom-rayone-video/

Ольга Булавина

сПАСИБО.взгляну...

Владимир Гулинский

Истинно великий такую чушь вряд ли стал бы молоть.

Ольга Булавина

Пётр1-дурак?

Владимир Гулинский

... а ещё пошляк и антихрист.

Ольга Булавина

А ЕЩЁ И РАЗВРАТНИК И САМОДУР1

Ольга Булавина

да БОГ С НИМ!

Татьяна Шаборонина

....Дабы не отвыкнуть вовсе император - Петр I

Татьяна Шаборонина

Потому, что веселье на Руси есть питие!

Татьяна Шаборонина

Тоже ПЕТР -І

Игорь Ватник

ОЛЬГА БУЛАВИНА!😝

Ольга Булавина

Браво! Тронулась!💓 💓 💓

Ольга Булавина

А ТЕПЕРЬ-ТРОНУТА!

Oltaviro

Первый корабел на Руси. Кажется.

Ольга Булавина

Точно! Пётр1❤️

Сергей Чемшит

а токма пользы для..петр1

Игорь Котов

Великий государь Петр1

Игорь Котов

Великий государь Петр1

А*
Александр ***

😜 👍

Том

Приписывают Петру I

Игорь Трофимов

Великих не бывает.

Ольга Булавина

этот факт взят из книги А. кОЖЕВНИКОВА..я читаю ту чушь.какую считаю нужным! КТО ВЫ ТАКОЙ.ЧТОБЫ МНЕ УКАЗЫВАТЬ?

Игорь Трофимов

Проанализировал всех А. Кожевниковых. Ни одного именитого и ли простого историка среди них. Есть один завалящий мемуарист по военной тематике, но он тоже не годится в эксперты. А указываю я всяким балаболам, которые делают фетиш из любого алкоголика и распространяют бредятину в мир.

Ольга Булавина

Книга называется МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ словарь алкогонимов.РЕЦЕНЗЕНТ дфн профессор каф рус.яз и лит. РГПУ ИМ Герцена М.Я.Дымарский. КУПЛЕНА МНОЮ В качестве подарка для прикола.

Игорь Трофимов

Даже и не знаю как пошутить.

Ольга Булавина

ДА УЖ КАК МОЖЕТЕ!

Николай Хашев

не помню

Лариса Григорьева

Петр 1-