Степаныч

Россия 16 Декабря
«Не отменён, а поставлен на паузу»: участник эксперимента по пересадке головы Как вам нравится?

Ответы
Вв

Глумиться над этим, не есть хорошо. Значит, на то были серьёзные причины. Речь то идёт о ЖИЗНИ человека. И ещё надо учесть, что это первый эксперимент в мире. Такая медицина, оччень тонкая штука! ☝️

Степаныч

нет не первый Китай в прошлом году провёл такую операцию

Вв

Ну хорошо, одна из первых. Это ничего не меняет?

Степаныч

Верно

Татьяна

У моего мужа было страшное дегенеративное заболевание БАС. Он хотел участвовать в этом эксперименте. Мы не нашли, как это сделать

Степаныч

У меня жена умерла год назал. Я Вас понимаю

Татьяна

Тем более.. Тоже искали спасительную соломинку...

Степаныч

Да.... Но ремонту её организм уже не подлежал

Татьяна

И это мне знакомо

Степаныч

Ну и живите в этом вымышленном мире

Konrad

Нормаально! Просто здорово!!! А куда интересно "старую голову "денут? Заспиртуют небось.

Степаныч

Опять же ФИО чьё будет

Konrad

Да фик с ним с фиом. Как я узнаю,что это я? Голова то чужая? Моё,что осталось? Потроха? разве спинной мозг что передаст,так вряд ли.А если мои органы ему не подойдут,тогда снова менять надо? А не дешевле нового нормального человека сделать да вырастить по всем правилам.А этого просто эвтанировать.

Степаныч

Не знаю

Konrad

Ну вот! Мульку заправить ты знаешь,а отвечать не знаешь,как так?

Степаныч

Это смкопировано с РТ на русском

Irina Bogomolova

Ваши "надо" это диктат чужой воли.для того,кто решил новой головой обзавестись.и не теряет надежды на,вероятно,какое то чудо.а может просто ему денег дадут за эксперимент.а он эти деньги на что то благородное потратит.а свою голову,если выживет—будет ходить в музее рассматривать.ну или мало ли чего этот сценарий может предложить в реале.нсли детей по пробиркам давно разливают и выращивают,то уж башку себе новую присобачить—респект.сгнить или сгореть субъект этот успеет.никуда не денется.как впрочем все мы.вобщем,это его право.а моральные стороны—это не наше право.только равносильная сторона,а именно другие аналогичные пациенты,могли б что то там ляпнуть.на тему за они,или против.а остальным—тихо помолимся за успех.то,что он себя в новом теле может и не определит—ну,знаете,миллионы алкоголиков тоже мало чего определяют.без всяких пересадок.добровольно.с моралью—все ок.вот когда люди себе бычьи головы пришивать,(о ужас,не исключаю)начнут—вот это уже можно оспорить.

Konrad

😁😁😁...нееет бычьи головы исключено!!! И диктата ни какого нет.Пусть себе человек делает,что считает нужным.Я просто как говорится и в шутку и в серьёз,как бы сказать " так дууу уумаю"😁 т.е размышляааю вернее пытаюсь.

Великий Новгород

Да помню хотели поменять голову на хорошее тело и , что то отменили. Никто не рискует.

Michael Lvovich Kunin

Бред-и не выполнимая задача !Завершиться -полным провалом!Как и профессора Доуля !

Степаныч

Я не специалист. Скопировал и разметил

Наталья Саломатина

СТРАХ МЕДИЦИНА ВСЮДУ ГОЛОВА ПРФЕССОРА ДОУЛЯ НЕ ИЗ ТОЙ ЛИ ФАНТАСТИКИ БУДЕТ

Степаныч

РТ на русском опубликовала

Степаныч

От 16 дек. Я скопировал

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лишь бы мысли настоящие остались всеядные с пользами дел.

Светлана Войцеховская

Этот участник,якобы, женился и раздумал.

Галина Алекс.

Никак не нравится,даже в виде шутки

Степаныч

я только скопировал (РТ на русском)

Галина Алекс.

Арти точно такое не пишет

Степаныч

Проверьте

Галина Алекс.

Не хочу

Степаныч

ладно

Ти
Тина

пересадкой весной надо заниматься

Юрий Ваулин

а вдруг жить хочется всем

Галина Коровина

Не верю я этой сказке.

Степаныч

РТ на русском 16 дек

Галина Коровина

Гм, вроде бы и не 1 апреля.

Степаныч

Сам удивился. Раньше было про Китай

Галина Мазяркина

может так надо...

Евгений

👎😠

Людмила

это кто?

Степаныч

ФИО есть, но я не стал ставить

Людмила

наука уже так сильно шагнула вперед, что пересадят и тогда будут лечить параличи

Степаныч

Интересно, в случае удачи ФИО будет чьё?

Людмила

без понятия

Степаныч

🍷🍷

Ракиб Расулов

некак

Ракиб Расулов

некак

Даниил ....

да