Баба Яга

Вы чаще находите изъяны в человеке или легче заметить какие то положительные стороны?

Ответы
Алексей

Да.По моему разумению_лучше вовремя заметить.
Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не так поёшь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живёшь!

Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нём находят,
Как сало в колбасе.
Один был своенравен,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, Бога ради,
Где ж раньше были вы?

Москва Златоглавая Z

Да вот,Ягуша,затрудняюсь ответить...дело в том, что мне всегда нравились люди неординарные. проявлялось это по разному. Многим казалось, что это изьяны, а мне нравилось! Меня привлекало. И наоборот никогда не считала достоинством прилизанность мыслей, волос, трансляций своих благих намерений! Мне нравится необычность. Во всех ее проявлениях

Баба Яга

Чудесный ответ!:)

Татьяна Я

да,редко сразу человек показывает свои отрицательные качества,не дурак же он, в конце концов...)))сначала видишь хорошее..и только потом..со временем-человек проявляется,хотя не факт, может, он всегда хороший)))

Вячеслав Ульянов

😅Вы явно рассматриваете его не с той стороны!☝️Выверните его на изнанку - и увидите положительные ...!😜

Баба Яга

Сговорчивые мустанги:))))))

Вячеслав Ульянов

🤣☝️Таких не бывает!☝️ 😜

Баба Яга

Мне встречаются:)))))

Вячеслав Ульянов

Оогого! 😜 Повезло?😅

Баба Яга

А то!!!:)

Любовь Шашенкова

Я очень давно не знакомилась с людьми офф-лайн... В друзьях мне нравится видеть хорошее, а про близких я и так все давно знаю...

Баба Яга

Любанечка:))) да ты вообще суперрр!🍒

Любовь Шашенкова

Ну ладно, краснею от удовольствия....🔆

Василий Теркин

Положительные стороны, мнимые и настоящие, человек обычно вываливает на тебя сразу. А изъяны приходится искать.))

Андрей Юлитин

Есть "Янь", а есть "Инь"=вопрос кто есть кто?=Получается что мужик всегда виноват,но без него вы-бы никто............😁

Баба Яга

это в свое время

Андрей Юлитин

Есть верхний мир ,а есть нижний 😜

Баба Яга

есть тот мир....в который веришь лично ты:)

Андрей Юлитин

а тя спросят когда заберут, куда ль ты девица желаеш🤣

Баба Яга

ты уверено пойдешь туда куда должен 🙂 в тот самый, который зарисовал себе накануне

Kitton

Мы всегда стараемся найти хоть малость положительного даже в самом отвратительном человеке , так легче жить !

Баба Яга

Согласна...

Шер Исаматов

нет... *))) стараюсь не смотреть на изъяны... и это, часто - ну очень неприятно... *))) мяу, кстати =помахал ляпой=... *)))

Шер Исаматов

*)) зато у мну Сестра - само спокойствие, дружелюбие и любовь... *)))

Баба Яга

Ну хоть так:)))) компенсация за всех:)

Шер Исаматов

Мы с Сестрой - похожи чутка... *))) Только разве что, Сестра - не пробивная совсем... не авантюрная, да и все... *)))

Баба Яга

Кто то должен быть таким:)))) а то эти авантюры...ну сам знаешь:)))) я до снов, баю 😘

Шер Исаматов

мяу... *))) классных снов... *))) =помахал ляпой=... *)))

Сергей

Именно так - вот мне например не нравится твоя метелка но как только подумаю о ступе - сразу успокаиваюсь !!!

Баба Яга

Гармония

Сергей

😜 🤗 🤝 ☺️

Лола Абдувалиева

Нахожу изяны, хотя всегда надо в каждом человеке видет только положительное но увы у меня не получается

Михаил Андриянов

А я ни когда не ищу, он сам себя проявляет, особенно в экстриме, а положительные не спрячешь!

Баба Яга

Верно, Миша:))) шило не утаишь

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Хорошо видеть и то и другое, но видно всегда то в начале, что человек пытается сам показать!

Баба Яга

А после?:)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А после - изучать человека, если это интересно...

Пересмешник

Ты со всех сторон положительная баба,но твой изьян, костяная нога,трудно не заметить!

Баба Яга

Ого!!! И че будем делать с ним?

Пересмешник

давай соседям отдадим! Или сами съедим?

Баба Яга

Ты ж не ешь такое

Пересмешник

Меняю на водку!

Баба Яга

Меняй

Aлександр Кузьмин

А вы когда тигра гладите - про шерсть его мягкую думаете , или про зубы и когти ?🤔

Баба Яга

Никогда не гладила тигра.....

Aлександр Кузьмин

а собаку?

Баба Яга

Собаку да. Про шерсть больше:)

Андрей Толстый

всё сразу в человеке видно. некоторые так прям сразу бесят, как только увидел)

Баба Яга

ЧТо есть, то есть:)

Андрей Толстый

опять же всё это от части под настроение. иногда ваще никого и ничего не хочу видеть и замечать.

Баба Яга

Ну...тоже верно

Дана

Стараюсь только замечать хорошее,говно рано или поздно всё равно всплывёт

Асхат Исмаилходжиев

Хорошо сказали Даначка

Нерасторопная Женщина

Мы стараемся, поверьте, из всех возможных сил искать только положительные.

Марина

"Ты как май прекрасна, как дитя светла...Но меня смущают ступа и метла"😁

Баба Яга

Это уже было:)))) читайте хистори

Марина

Хм...)))

Valentina

Только плохое видится сразу..А хорошее замечать не надо можно сглазить.