Вениамин Поликарпович

Умер Олег Попов... Все меньше и меньше остается лучших из лучших... 😭

Ответы
Этоя

Летом ходили в Театр Кошек.... Куклачёв Дима - супер, талант! Дети достойны своих родителей, это радует. Мне очень понравилось.

Тамара Федяева

Моя мама, его ровесница, так прокомметировала: "Начали умирать мои ровесники"... И грустно, и смешно...

Александра Гончарова

Царство ему небесное. Но смешить не разучились от этого . Пусто место не бывает.

Людмила Добрыйвечер

Согласна, но я надеюсь, что такие талантливые люди и рождаться не перестают) В

Саня Рыжиков

Сначала Зельдин, потом Попов... Время не щадит, год этот проклятый не щадит

Вениамин Поликарпович

начался со смертей и заканчивается... ((((

Саня Рыжиков

да....

Ева Адамова

да, две утраты подряд - Олег Попов и Владимир Зельдин. Оба легендарные

Татьяна Шутюк

Не избежность времени..,светлая ему память,но жизнь продолжается......

Лена Владимирова

Да, очень прискорбно...Уходят хорошие люди и великие артисты... жаль..

Вера Николаевна Васина

А Владимир Зельдин ! На сто первом году жизни выходивший на сцену!!!!

Римма Катунина

..похоронили в Германии....зачем же он бросил Россию..на целых 25 лет??

Ольга Долина

ДА ХОРОШИЙ БЫЛ СОЛНЕЧНЫЙ КЛОУН......ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ......

Ирина Кон

Свято место пусто не бывает. Обязательно будут и другие таланты!

Нина Владимировна

А мне его не жалко. Жил за границей, а подыхать на родину явился!

Юлия Художник

да, жаль....люди - эпоха уходит и никто не приходит на их место...

Игорь Малицкий

Замечательный артист и человек. Плохо не мог бы стать таким

Ka
Katrin

Очень больно,что жизнь проходит стремительно быстро.....

Татьяна Долбунова

светлая ему память. Жаль, что не на Родине похоронят

Зоя Овосиенко

Молодёжь сейчас ещё более уникальная идёт на смену.

Т-
Татьяна - Танюша

другие подрастают...щедра русская земля на таланты

Вениамин Поликарпович

хоть одного ДОСТОЙНОГО назовите? не раскрученные смазливые рожи, у которых ни таланта ни ума, а именно АРТИСТОВ

Т-
Татьяна - Танюша

трудно сказать...сама люблю советские фильмы...восхищаюсь талантом Мордюковой, Тихонова, Леонова и т.д....надеюсь, что русские женщины не подкачают, будут еще таланты...

Вениамин Поликарпович

они появятся, когда их перестанут пиарить... когда начнут САМИ думать... как себя показать, как себя вести... а пока им советует ОБЩЕСТВО они останутся пустышками... петрушками и дешевыми клоунами...

Т-
Татьяна - Танюша

почему мы так категоричны в своих заключениях? я думаю, чтобы утверждать что-то надо иметь определенный опыт в профессии...наши усилия тоже могут показаться кому-то мелкими и ничтожными,но мы живем, работаем,прилагаем усилия....только время может рассудить

Анатолий Кошик

У каждого своя программа жизни а душа то осталась