Вениамин Поликарпович

Умер Олег Попов... Все меньше и меньше остается лучших из лучших... 😭

Ответы · страница 3
Ирина Иващенко

А кто это?

Вениамин Поликарпович

Олег Константинович Попо́в (31 июля 1930, дер. Вырубово, Кунцевский район, Московская область, РСФСР, СССР — 2 ноября 2016, Ростов-на-Дону, Россия) — советский и российский артист цирка (клоун), актёр. Народный артист СССР (1969). В начале ноября 2016 г. Олег Попов отправился на гастроли в Ростов-на-Дону, где и скончался в гостинице поздно вечером 2 ноября от остановки сердца.

Максим Швец

Кто это

Вениамин Поликарпович

да ты что... это же один из знаменитейших клоунов... причем не "клоун" а КЛОУН в настоящем смысле, а не как нынешние полупетрушки из камеди и кривого зеркала типа петросяна и прочих светлаковых....
Олег Константинович Попо́в (31 июля 1930, дер. Вырубово, Московская область, РСФСР, СССР — 2 ноября 2016, Ростов-на-Дону) — советский и немецкий артист цирка (клоун), актёр. Народный артист СССР (1969).

Вениамин Поликарпович

ну ты помоложе немного )))

Максим Швец

И помоложе и как то не вникал в то искусство

Вениамин Поликарпович

ну раньше просто он чаще мелькал ))) и фильмы с ним были и передачи...

Пареску

да