꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё. На море уже не хочу))) в деревню съездила накупалась)))

Ответы
Dunkan Kan

Молодец, Привет!!!))) В деревне можно в озере, но не в пруду, а то я как то скупался, потом пришлось лечится у кожного врача!!!)))

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и прекрасно!))) На море и меня не тянет: лучше купаться в воде, а не в растворах химреактивов!😊😄

Ва
Валерий

На море шторм сегодня, небо свинцовыми тучами заволокло. И вчера гроза была. Грязное сегодня море.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я то не на море ж)))

Ва
Валерий

Ну и хорошо. Лучше когда успокоится. Правда на речке тоже шторм бывает. Это видел и не раз.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У нас там пруд большой))

Ва
Валерий

А вот на пруду не видел.😁

V-Враг Незалёжности - Z

Море тоже надоело.в пятницу в Анапу,но на море опять не пойду.На море только в Кабардинку,родина!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я на море лет с 8ми каждый год ездила)) вот последних 4 года не ездила только) а очень хотелось, а когда сегодня искупалась, поняла, что просто хотела купаться😄

V-Враг Незалёжности - Z

максимум 15 минут могу в море и надоедает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я проплыву на сколько сил хватит и обратно и всё)) но сегодня чуть с племянником поплескались на мелкоте))) в мячик поиграли( в воде) )))

Татьяна Морозова

в этом году не стоит далеко уезжать из дома..год високосный...эти года мы всегда не любили...)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не суеверна)

Татьяна Морозова

и не надо ...)) никто вам и не навяжет..

Хярцсон Эрик

в море везде канализация,пишут курорт-понимая отстойник для вируса бубонной чумы

Ко
Космополит

А я ищу спутницу в Израиль,там три моря.Как границу откроют может передумаете?

Анатолий Лапшин

А откалиброваться то видно забыла. Шашлычок. Коньячок. Колиброфрендик...

Подрыв Устоев

И правильно. Купаться и загорать можно на любой речке или озере.

Ал
Александр

везёт а у нас в деревне олигархи речку отобрали

Алексей Кожура

хорошо в деревне летом !)) пахнет сеном и ...!))

Виктор Алексеенков

Накупаться мало,нодо ещё и наеба.......Ся...

Пе
Петр

...в собственном соку ? (поту то есть...)

Пафнутий

В деревне наверное тоже неплохо ....

Пафнутий

И где такой прекрасный находится, если не секрет?😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Секрет😁 МО. по Дмитровскому шоссе

Пафнутий

Эх! Далековато...🤔

Пафнутий

👍🌷🌷🌷🌞

Просто Ой,Но Не Наивный...

В деревянной бочке из под огурцов

Инга Калиниченко

И я уже не хочу) Наплавалась.😁

Алексей Шутов

Ну и правильно!Зачем это море?

Алексей Шутов

Старшему уже 25 годиков!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А моему 21))

Алексей Шутов

Тоже взрослый уже у меня ещё двое 20 и 15 годиков!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у меня один всего лишь))

Алексей Шутов

Тоже хорошо!

Николай Дубинин

А какое у вас в деревне море ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Там океан....

Николай Дубинин

Ого , есть где разгуляться .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно.

Александр

А как же курортный роман?😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне он не нужен😜

Александр

Всем нужен ей не нужен....ты посмотри на неё.....🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Агась😁