Тр
Тротя

Есть ли среди нас люди ,которые были пассажирами рейса Москва-Мурманск ,5 мая 2019 года ? Какова причина катастрофы ,как вы считаете? Пожалуйста не отвечайте те ,кто не был там ....

Ответы
Александр Хохлов

Как у вас всё просто...Что ж следственная комиссия то не догадалась также спросить пассажиров и всё.

Владимир Строганов

https://www.gazeta.ru/social/2019/05/05/12339583.shtml Есть видео посадки....если поможет

Владимир Строганов

https://ria.ru/20190506/1553310856.html Описания очевидцев..кто выжил...

Оculus Inferno

Я не был там, но все очевидно, ошибка пилота

Тр
Тротя

Если это так ,то пассажиры ,конечно ,ничего не поняли ...

Оculus Inferno

а что там понять, там паника была ужасная

Елена Офицерова

Вы обращаетесь к покойникам???

..
...

Светлая память погибшим...

Тр
Тротя

🙏

Ахим Ноел

Вам ни кто и не ответит...

Тр
Тротя

Я особенно и не надеюсь ... но стучащему-отворяют,просящему-подают...

Ахим Ноел

А зачем Вам это? Вы там были?

Марина Витаминовна

Мда...Осень