Al
Aleksandr

Если Путин произведёт ядерный шантаж по Украине ,в ответ получат ядерным оружием по Москве ,Питеру , Ростову Мурманску, Екатеринбургу и некоторым другим городам РФ

Ответы
Нерасторопная Женщина

Мы в долгу не останемся. Никому не поздоровится! - сказал Путин. Всё. Закончится жизнь на земле.

Al
Aleksandr

Киев уже за 3 дня взял .......5 й месяц а результат Zero** лоботомия Наполеона прогрессирует Гитлер был покруче и то отравился

Нерасторопная Женщина

Ничего. Всё ещё впереди. .

Иван Дьяков

Вот ты тугой. Думаешь Украина в сторонке останется? Россия большая.

Al
Aleksandr

Нет конешно

Иван Дьяков

Думаю, от Украины останется, только выжженная земля. И постараются в этом, Америка и Англия. У амеров опыт есть, уничтожать людей.

Al
Aleksandr

От России пепел и без людей

Вадим Новиков

там уже некому будет отвечать.....

Al
Aleksandr

Путин в шоке его армия под прицелов ВСУ потери огромны

Вера Сергеевна-V

За хроникой военных действий следи ,а то под собственным мягким местом огонь не заметишь ,удрать не успеешь ,правды не узнаешь ))))

Al
Aleksandr

Ты за 9.000 км мы в радиусе 300 знаем больше чем ты старушка

Al
Aleksandr

И до твоего Магадана достанем

Вера Сергеевна-V

))) ТАМ И ОСТАНЕТЕСЬ

Al
Aleksandr

Ненравиться мне Магадан

Андрей Мацнев

Вам и Калибров с Градами хватит))

Al
Aleksandr

Ужас какой ты тупой 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Андрей Мацнев

Перед зеркалом это чаще повторяй)))

Господин Дроссельмейер

По Иркутску будут стрелять?

Макс Янов 🇷🇺

Вы этого хотите?

Arsen Beisenov

Давно пора

Иван Бондарь

🤷‍♂️😁