Тр
Тротя

Есть ли люди ,знакомые или родственники выживших в рейсе Москва -Мурманск ....отзовитесь , все видеокомментарии очевидцев удаляются с официальных каналов....

Ответы
Татьяна Морозова

у них большое горе и ваши слюни и сопли им не нужны, а то что удаляются так это правильно. Душа замерла и за ночь не отошла от случившегося, не могла поверить цифрам, думала врут, что бы больше людей возбудить, а утром увидала окончательную цифру. как же тяжко родным, близким посередь двух таких праздников и такое горе

Тр
Тротя

ваши слюни и сопли оставьте при себе , у меня вопрос не к вам....

Ма
Маргарита

А к кому?

Ма
Майя

Самолёт горит, люди прыгают из салона на надувной трап, а рядом ни одной пожарной машины и работники служб аэропорта , собравшись кучками, наблюдают со стороны , только что на мобильники не снимают . Позор.

Тр
Тротя

на съёмке это было очень странно видеть ....согласна

Ма
Майя

пусть удаляют в РФ , хоть мозоли натрут. Эти записи прошли по вмем мировым новостным лентам.

Роман Пивоваров

Люди, в России мусор! Это же был не бизнес джет, Сечина! Там-то и тучу и ливнем притащили бы быстро!

Тр
Тротя

кто это Сечин?

Ма
Майя

я тоже не в курсе про Сечина , но -- какая разница . Можно подставить любую фамилию из тех, что поближе к кормушке власти в РФ.

Тр
Тротя

Если бы только они сами ,эти властители ,поняли свою вину,,они бездельничают и жируют ,им не понять...

Роман Пивоваров

Анюта! Это происходит последнии 900 лет! И вся история России такая! Поэтому, в России не живу.

Ефросинья Бурлакова

А какие там ещё могли быть видеокомментарии? Все всё увидели, самолёт жестко приземлился, загорелся. На полосе не было готовности к приёму аварийного самолёта. Остальное дело спецов, уже вроде всё ясно.

Мудрый Сов

после взлёта в самолете полные баки топлива... а молния это отговорки...слабые навыки летчиков...опытные уже все в Китае и Индонезии...та платят в разы больше...

Тр
Тротя

чудовищно ....

Евгений Рыжов

Анюта, это проблема не одного самолетика, а системы, которая уничтожает все, что ей ненадобно! т.е. отечественные "АвиаПром", "АвтоПром" и другое...

Тр
Тротя

Скрытая война всегда идёт между алчными людьми ...они пожрут друг друга в итоге...

Евгений Рыжов

но не останется ни отечественных самолетиков, ни отечественных машинок, а вместе с ними исчезнут и общенародные полезные ископаемые 😞

Петр Васильев

Они пожирают не друг друга! Все сказывается на народе, а им похрену!

Евгений Рыжов

они играют в игру под названием "борьба нанайских мальчиков" - помните?

Михаил Буркот

Да философия ВВП трещит по швам. И это сказывается на всем.
Нельзя воровство чиновников вводить в ранг государственной религии.

Тр
Тротя

Я вот иногда задумываюсь...а может Путин не виноват...ведь проблема России,как известно "в территории"...и власть ,как говорит Библия "от БОГА" -надо её уважать ??? опять ,мы же не были там в верхних эшелонах...не известно ,как бы мы вели себя...

Михаил Буркот

Воровать нельзя нигде и никому.

Тр
Тротя

оттого ,что не хочется верить в подлость, хочется верить в добро...

Кс
Ксюша

простите.не чем не могу помочь.думаю сейчас вы тут их не найдете..там горе.....Царствие небесное!!!!!Да и правду не узнать!

Тр
Тротя

🙏

Кс
Ксюша

(((((

Олег

Скорблю вместе со всеми. На кадрах по тв видно , возгарелся после удара хвостом , ошибка пилота скорей всего. Жаль всех

Василий Утешев

Ещё бы. Люди погибли из за идиотизма бизнес класса и дурдома в аэропорту. Где пожарные???? Самолёт горит и никого нет

Тр
Тротя

Да, картина с пожаротушением просто вопиющая -полное спокойствие ...

Скорпион Иванович

Обычно, спустя немного времени, власти публикуют информацию о погибших и выживших. Потерпите-всё уточняется.

Инна Аверина

Вы серьёзно? Выжившим не до нас, нужно отойти от шока и того пережитого ужаса, понять, ЧТО РОДИЛИСЬ В РУБАШКЕ.

Тр
Тротя

Правду знать ,если это возможно....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Анюта доброго времени! Вы знаете сколько людей столько и мнений.. Зайдите тихонечко в интернет и найдите ..

Тр
Тротя

Понимаете,Волшебник...здесь люди добровольно пишут,здесь никому не платят,поэтому ,можно расчитывать на достоверность...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Возможно Анечка.. Но не факт что и здесь вам напишут всю правду.. Это то же самое что я мог бы вам сказать здесь что очевидец и вводить вас в заблуждения..

«Луиzа Каzaти»

Вы думаете, что кто-то будет с вами муссировать эту тему? Вам развлечение и любопытство, а им боль и горе.

«Луиzа Каzaти»

Если бы она реально пережила личную потерю, то подобного интереса бы не испытывала...

Петя Питерский

Бог ей судья. Да и не найдет она тут горячих историй

«Луиzа Каzaти»

Я знаю одну женщину, подруга которой во взорвавшейся доме в Магнитогорске, потеряла дочь, зятя и внучку. Если ей больно и она не могла слова вымолвить, то что говорить о её подруге? Так и здесь. Если и есть кто-то, то они же не мазохисты "резать себя по живому".

Петя Питерский

у них будет одно желание - врезать Анюте чем то тяжелым по башке

«Луиzа Каzaти»

Охохошеньки

Дмитрий Яковенко

думаю самолет такой не должен летать,если его сбила молния,поверьте опытному летчику!!😊🌹

Ирина

Анюта, Вы очень наивная.Даже если кто и напишет,здесь так же удалят.....Везде есть уши и глаза....

Тр
Тротя

разве можно за всеми уследить...может быть здесь нет слежки...

Ирина

все под контролем

Валерий

ЛЮДЕЙ ЖАЛКО !!! ДЕРЖИТЕСЬ !!!! МЫ СЕГОДНЯ СО СЛУЖИВЦАМИ СВЕЧУ ПОСТАВИЛИ ЗА ДУШИ ЛЮДЕЙ,РЕЙСА !!!

Николай Скороходов

..там не коментарии . а злорадство и вымысел . выполняется заказ ЦРУ ...по больше вони ...

Татьяна Павлушина

Девочка....тебя съедят здесь за твой вопрос...я поняла твою заинтересованнось...

Татьяна Павлушина

А ссылка?

Тр
Тротя

правда одна..летчики превратились в компьтерных юзеров..и в в простой ситуации растерялись..отказ связи.не является показанием к экстренной посадке с полными баками..любой самолет не рассчитан на такой посадочный вес..вполне могли долететь до Мурманска и спокойно сесть ..им дали бы коридор и летели бы спокойно..или на определенной высоте кружили бы часа два-три над шереметьево..выработали бы горючку и спокойно бы сели..вывод: слабая летная подготовка экипажей ведущей авиакомпании России..в ручном режиме не могут управлять машиной..достачно было видеть топорную посадку с двумя отскоками..да и наземные службы были не на высоте((

Татьяна Павлушина

все..я поняла...

Тр
Тротя

🌷

Сергей Чемезов

Похоже, мы с вами одну и ту же статью читали.

Анатолий Серёга

А, Вам зачем? Хотите устроить "пляску на костях"?... Лучше молитесь...

Тр
Тротя

ваши предположения оставьте при себе...

Антон Ригман

Вы можете представить их состояние...Для чего это вам надо??????????

Тр
Тротя

Вы знаете для чего мне это?

Антон Ригман

Думаю простое любопытство,а у людей ГОРЕ.

Тр
Тротя

думать никому не запретно...

Антон Ригман

Очень красиво! .ДУМАЙТЕ,