Леди Мила

Если вам не нравится, как он к вам относится, делает что-то неприятное, вы говорите ему об этом один раз. Если дело не меняется — до свидания.
Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет.

Ответы
Александр Шевелев

Вот и я мужикам говорю то же самое. Если не нравится, как она к тебе относится, ну так и до свидания. Делов-то! 🙂

Ma
Mass.terr

Неужели Вам кто-то рассказал обо мне? Ведь именно так и произошло пару дней назад...

Ma
Mass.terr

С одной только разницей, что в моём случае это была она.

Галина Дечева

Любовь зла...А когда любишь ,не сразу можешь понять,уважают тебя в отношениях или нет.И даже нормальный ты человек или нет.И только потом,когда страсти утихают и наступает момент отрезвления,всё становится явным...К сожалению,только потом...

Галина Дечева

Есть в этом и "положительные"моменты.Желание любить после такого глобального разочарования как отрезало.

Леди Мила

Признано, что для восстановления человеку нужна половина времени, сколько он прожил в браке. Например, прожил 10 лет - 5 лет будешь приходить в себя.

Галина Дечева

У меня прошло 8 лет, но эмоции и способность чувствовать не возвращаются...

Галина Дечева

Нет,он просто уничтожил за несколько месяцев то что все эти годы казалось прекрасным и вечным.Спустя несколько месяцев попросился обратно,я приняла,не ведая что всё окончательно умерло.И не оживает...

Леди Мила

сломанными руками не обнимешь.

Марат

Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним.

Марат

Помните чем кончилось из за сопливого платочка?

Марат

Прогресс решил эту проблему, стали выпускать одноразовые бумажные платочки. Смотрите, резко уменьшилось количество задушенных женщин.

Купюрыч

Не начинает - это слишком идеально. Так не бывает)))

Леди Мила

Согласна.. но хотелось бы.

Валерий Антонов

Где Вы набрались таких правильных мыслей?

Леди Мила

23 циничных, но абсолютно правдивых советов о любви. Каждый должен это прочесть!Здоровый цинизм практикующего психолога с 30-летним стажем Михаила Лабковского никого не оставляет равнодушным. Но стоит признать, за кажущейся резкостью очень много правды. Ко многим его суждениям многим из нас стоит прислушаться:

Владимир Лебедев

Так интересно! Я, наверно, ненормальный.

Владимир Лебедев

Так и прожил жизнь. Понял только, что человека не переделаешь, только сломать можно. Какой он был в 6 лет, такой и в 60 останется.

Леди Мила

верно.. или уйти, или терпеть, и себя ломать.

Владимир Лебедев

Уходить никогда не надо. Лучше долго подумать и не подходить.

Леди Мила

так.. пока не поживешь, не поймешь.

Владимир Лебедев

Надо то нироваться, прежде чем пожить.

Nikola Mahkov

брачный контракт!=решает все проблемы...

Так Надо

а может это шутка..юмор....юморите тоже..

Иван Заевский

👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы! Я из таких.

Борис Бережной

ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ - песня

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Юрий Сотник

Сурова ты, мать!

Юрий Сотник

А кто? И зачем столь радикальные "советы"?

Светлана Кувалдина

👍 💐

Pux Pop

как пойдет