Тамара Клямор

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?

Ответы
Ta
Tatyana

Тамара, так дело всё в том, что когда люди дают такие обещания они в это свято верят. И что любовь навсегда, и что не уйдут, и не изменят и сделают счастливыми. Но жизнь есть жизнь и бывает по разному. Я лично за порядочность, но и за честность тоже. Не нужно ничего из под палки.

Тамара Клямор

согласна !☺️

Ta
Tatyana

☕

Wo
Wolf

Эх Тамара.. Вы правы! Потому вот и я считаю, что независимо от половой принадлежности, человек обязан следить за словами! Если говоришь - делай. Я вот никогда не говорю высокопарных слов огульно, или обещаний невозможного. Это как инициация себя перед миром.

Tanusha S

Не человек рушит ваши жизни , а ваши ожидания

Wo
Wolf

Танюшка.. Ты ведь права. )) Это... Как снятие ответственности. )

Tanusha S

Не снятие ответственности, а недопонимание, как всегда. Вы человеку сообщите о своих планах и о том что ждёте от него. Он собственно и не в курсе что вы ждёте вообще 😉

Wo
Wolf

А зачем человеку сообщать мои личные планы? Я лишь согласился с вопросом. 😐

Тамара Клямор

👍ВЫ ПРАВЫ ! НУЖНО НЕ ДАВАТЬ НАДЕЖДЫ НА НЕСБЫТОЧНОЕ....А ТО ТАК "ВИЛОК " НЕ НАПАСЁШЬСЯ ....ЧТО БЫ ЛАПШУ СНИМАТЬ С УШЕЙ !

Михаил Андриянов

ТЫ ЧЕГО РАСКРИЧАЛАСЬ ТЫ КТО - МАГДАЛИНА, ЧТОБЫ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ, ИКОНУ ТВОЮ ЧТО ТО НЕ ВИЖУ - мне бывает хреново на душе, взял пивка, и всё = я не ищу громоотвод, что бы скинуть туда негатив, просто мужик один пережиает а не жалуется!

Са
Сауле

человек-хозяин своему слову. Захотел-дал, не захотел-назад забирает. А так конечно грустно все это. Но вы сами оставайтесь постоянной-и тогда все поменяется в лучшую сторону

Тамара Клямор

ВАШЕ МНЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ .....С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!🌹 🌹 🌹

Са
Сауле

вас также. ВЗАИМНО!!!

Ерик Сейдалинов

Это категорично и в идеале, а жизнь не идеальна... Но именно те кто берёт большую ответственность на себя, они и являются самыми большими созидателями.

Тамара Клямор

СОГЛАСНА !

Ал
Алексей

Очень многие говорят слова не задумываясь о их значении.Бросают,как на ветер.Значит и они сами ветреныеНо привычка доверять дорого обходится.

Тамара Клямор

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ! КАЖДЫЙ ВЕРИТ И НАДЕЕТСЯ НА ЛУЧШЕЕ

Людмила Ваулина

Моё мнение, это надо оставить при себе и не выносить на обзор. Это жизнь и ней всё может быть, и не только у мужчин и у женщин тоже.

Валерий Киселев

Две мужские заповеди, которые я говорил юному сыну: 1. Всё обещанное выполняй! 2. Обещай как можно меньше!

Татьяна Морозова

жизнь сложная штука и верно одно ...* вы не Боги, что бы решать кому мучиться, а кому быть счастливым *...

Владимир Бондин

Про "люблю" не знаю... А за "обещаю" можно спросить... По полной... Мое мнение? За базар надо отвечать...

Тамара Клямор

МОЛОДЕЦ ! ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ . ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ !

Я Вера

Потому, что любовь не вечна. Потому, что люди - не боги. Говорят искренне, а потом все меняется

Леонид Шестаков

и надо бы соответствовать тоже....

Я Вера

Во

Тамара Клямор

СОГЛАСНА...

Шагарьян Хайретдинов

а я не согласен. Это что же, каждое слово пожизненный контракт? Ну есть оно в некоторых сообществах "За базар платить кровью". Ну так там и "фильтруют базар". Там просто так высказаться мало кому разрешается. Сказано же: по вере будет дано! Если верила каждому слову, то и плата самая высокая. Не хочешь платить, не верь!

Я Вера

Спасибо, верно

Тамара Клямор

🤝 У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ И ОНО --ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО !

Natali Ник.

пора привыкнуть к лицемерию, тщеславию, мздоимству и блуду... это встало нормой...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сказал "ЛЮБЛЮ", но не добавил СКОЛЬКО - месяц..год..10 лдет..?????

Тамара Клямор

НА СЧЁТ ЛЮБВИ ПЕРЕБОР !

Тамара Клямор

СПАСИБО ВАМ !

Юрий Ерилов

Тамара, к сожалению, мы порой сами провоцируем это!

Тамара Клямор

ВСЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА ! ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ-НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ !

Eugene Polli

Нет мнения. Я согласен с Томкой, хоть она и дура.

Тамара Клямор

С КАКОЙ ТОМКОЙ ????

Eugene Polli

См выше, Томка Клямор.. Чмоки ей с Урала..

Тамара Клямор

ОТВЕТНО ИЗ ДОНЕЦКА

Eugene Polli

Не ссорюсь, хотя угля и у нас есть.. Но Урал с вами!!

Вадим Куликовский

Я думаю как Путин-пацан сказал-пацан сделал!

Тамара Клямор

А ПУТИН ПРИ ЧЁМ ???

Вадим Куликовский

НУ нравиться его фраза!

Тамара Клямор

РАЗГОВОР . ВРОДЕ . НЕ ОБ ЭТОМ !

Вадим Куликовский

Про обещания вроде?

Тамара Клямор

про психологию отношений . и про общение , в том числе !

Вадим Куликовский

Пардон! Ушел от темы!

Юрий Кривов

Не доверяй никому, и тебя не придадут...🌹

Тамара Клямор

ЗНАЧИТ ЗАПЕРЕТЬ ДУШУ НА ЗАМОК ?

Юрий Кривов

Доверяй, но проверяй...🤷‍♂️

Тамара Клямор

ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И ПРОЖИВЁШЬ В ПОДОЗРЕНИЯХ И СОМНЕНИЯХ ! А ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ ...

Юрий Кривов

Каждый выбирает свою дорогу...🌹

Тамара Клямор

СПАСИБО !

Павел Гурович

Да, согласен, но об этом лучше не говорить.

Насима Костикова

Все верно! Поступки важнее,чем слова.

Тамара Клямор

С ПРАЗДНИКОМ !🌹 🌹 🌹 🎂

Насима Костикова

☕ 👍 🤗Вас тоже!!!!

Виталий Иванов

мало ли кому и что в голову взбредет