Диана

Личная жизнь человека для меня табу... но я никогда не предам того, кто искренне мне доверяет... Я всегда остановлю стоящего на краю пропасти, и протяну руку помощи... Но никогда не буду удерживать уходящего... Я всегда буду рядом с теми, кому важна и нужна... Но никогда не побеспокою тех, кто однажды от меня отказался...

Ответы
Vладимир Калужин

Зачем наступать на горло собственным чувствам и желаниям? К чему жить с оглядкой и постоянным страхом - " А что скажут люди?" Поверь, они скажут, в любом случае, ибо всегда готовы тебя распять.

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с вами... А вот как бы поступили если бы при последнем случае вас беспокоили...?(не муж) Смогли бы простить и забыть об этом?

Юлия Тарасова (Раковская)

К примеру?

Маруся

Всё правильно!!!! Я миллион раз не хочу тех, кто не хочет меня☺️😉

Сергей Владимирович

«Но никогда не буду удерживать уходящего» `в пропасть(?)

Uktamxuja Boboev

👍 очень отличное качество. Некоторым этого не хватает

Va
Varenich

это верно, я так же поступаю... Но бывают исключения...

Валерий Киселев

Судя по Вашим словам, Вы очень достойная женщина.

Анатолий Паулкин

Да лан не парься..Плюнь на все и живи для себя

Nikola Mahkov

-верно!-не нарушай судьбу человека!карму--😂

Pavel Astafev

Гордыня-тоже яд, который мешает жить...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень правильное жизненное кредо.

mk
maik kunin

Какая логика-поражаюсь. Уму Дианы!

Alex Sher

Лучше зарежь меня, чем так мучать

Alex Sher

Я выбираю клинки твоих глаз

Alex Sher

Тебе не стыдно проиграть и попасть в полое

Диана

Если бы мне предложили сказку.... я бы выбрала героя Кащея Бессмертного. Прячь свою смерть в задницу утки.... или изобретай новую смерть. Никто не найдёт

Сергей Аяров

Записки неудачливой журналистки

Свиридов Михаил

Это не вопрос, так должно быть

Сергей Евдокимов

Ма-ла-дЭц!... Прям - "святая"!...😄

Осеннее Настроение

Очень правильные слова 👍

Мохарям Ханипов

привет ..как у вас жизнь ...

Светлана Ахмедова

И останешься одна

Наталья

Никогда не говори " никогда"