Ва
Валерий

Все ли надо попробовать в жизни, что бы оценить(ну кроме ядов и моральных табу)?

Ответы
Алекс Венцель

Всё познаётся в сравнении. Обязательно надо, а иначе как узнаешь что лучше и что хуже...Главное никому об этом не рассказывать. Скажешь правду - вырвут глаз!

Любовь Мацарская

Все соизмеримо со средой обитания и собственными желаниями...Есть насекомых и курить трубку я бы не стала,чтобы понять вкус жизни и оценить ее...))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Яды тоже в малых количествах .. как говорил Парацельс , все есть лекарство и все есть яд, важна лишь доза

Владимир Асиновский

Думаю что лучше ВСЁ не надо Ещё Козьма Прутков сказал что нельзя объять необятное

Ев
Ева

моральные табу чот мало кого останавливают в этой жизни.. а яд да.. кака..

Сергей Остёрский

Не надо пробовать все. Ни к чему.

Котэда

всё- ни к чему. Достаточчно кураре

Ев
Ева

вот сразу видно, ты не романтик))

Котэда

зато живой

Ев
Ева

ну это ненадолго))

Котэда

сплюнь, жаба!

Ле
Лева

ни думаю что стоит пробовать все, а вот проживать эмоции точно стоит

Ле
Лева

🙃

Ле
Лева

я в такие игры не играю))

Анатолий Серёга

Верю...

Ле
Лева

🙃

Вечность

Не желательно все так как иногда это приводит к серьёзным проблемам

Остап Бендер

наркотики не пробуйте. Если подсядете, то вы живой труп

Надежда Максютова

Надо!! Только тогда и можно оценить и судить об этом.

Елена Вячеславовна

ЕСЛИ ЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО И МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.

Alex Sher

я считаю, про многое лучше прочесть в книгах

Татьяна Владимирская

всегда предлагаю начать с квантовой физики

Татьяна Владимирская

а как же тогда?

Ва
Валерий

я по натуре авантюрист, вообще за любую движуху, а там посмотрим

Татьяна Владимирская

вы авантюрист?? как по мне, вы похожи на такого печального спокойного образованного и начитанного интеллектуала)))

Ва
Валерий

жуть какая, вот не хотел же сегодня бриться, вот и вышло чё....

Татьяна Владимирская

почему жуть, а кем хотели бы?)))

Людмила

Скажем так - многое, но не все. УК чтить надо

Светлана Ли

Чтобы просто оценить, пробовать не стоит

Александра Соболева

Всё. И изучение Библии в том числе.

Александра Соболева

Не пробовали изучать слово Бога?

На
Надежда

Всё пробовать(Жизни не хватит.

Та
Танюша

Зачем кидаться в крайности, а?

Фи
Фигаро

моральные табу у всех разные..

Елена Щупак

Всё не возможно и не хочется.

Ка-Валерчик Гузенко

И секаса с незнакомками ))🤫((