Вечность

Вообрази себе свой круг, В котором ты себе сам друг, Кого найдёшь в нём себе ты, Лишь только все свои мечты, Ведь круг по жизни для тебя, Табу что бережёт всегда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В мирке- з л а , суеты и ..." перемен", Где много с т а л о так измен,- И редко к т о ... останется собою, Избрав т о т Путь добра, а не иное?

Евгений Бриг-Снежин

ага.. и ей дачу дай и авто отдай.. работай падла - сама всё и заработаешь .....🖼

Вечность

Так работать той звездой быть ей шлюшкой деловой

Евгений Бриг-Снежин

"(Лишь в разуме счастье, беда без него.)
Доколе рассудок во мраке, вовек
Отрады душе не найдёт человек".

Вечность

Отрада одна по жизни у всех, Где важен тот лозунг забытый на век, Честь береги страну защищай, Помни родных врагов не прощай.

Евгений Бриг-Снежин

........." А если сказали вдогонку,
Тебе не приличное слово,
Не трать своё время впустую,
Улыбкой сожги такого.
Наверно и так понятно,
Как- бы нам жить хотелось,
С добром: без зла и яда,
Чтоб каждому пилось, и елось..." !?
🖼© Надежда Плавская

Гульнара

Что до других то я молчу,а про себя всё расскажу. Табу как оберег по жизни, хочу его я обрести, срастись с ним)

Афина

Халахуп- сохранит талию и избавит от лишнего веса)

Вечность

Сода проще на ночь решает вес и здоровье на век

Афина

Рассыпать по полу и слызывать всю ночь)))

Вечность

Ну да этож не соль ангель🤣ская

Ва
Василий

.