Че
Человек

Каждому герою по принцессе!!! Поддерживаете???

Ответы
Михаил Гехт

главное, не забыть гарантию и качество. То, что её маму царь поимел, ещё не гарантирует, что сама она умница и красавица

Наталья Тюленева

Вот так всех принцесс разберут) а обычные теперь без героев что ли останутся? Я тоже хочу героя))😁😁

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждому герою по дракону!
Принцесс дохера, а дракон – существо редкое и намного более крутое.

Че
Человек

А дракона принцессами кормить???

Александр Карпов

Нет, добрую, нежную, чистоплотную да а принцесс пусть олигархи осваивают только кто кого ?

Галина Мителкина

Жуткие нынче принцессы. Даже в лягушачьей шкурке. Да и герои оставляют желать лучшего...

Сергей Дёмшин

Нет. Принцессы слишком избалованы и не факт, что красивы. Лучше по нормальной девушке...

Вера Соломенникова

скорее по матери-героине,принцесс оставьте уж принцам,пусть они их нервируют🤣🤣🤣

Любовь

А если как в песне ? ".... А Принцессы мне и даром не надо, Чудо - Юдо я и так победю !!!.... "

Не
Незнакомка

Однозначно 😊👍 правда проблема и с теми и с другими в современном обществе 🤷‍♀️

Анатолий Владимирович

где их набраться? принцесс то... хотя в принципе и героев раз-два и обчёлся...

Елена Ковалева

а ты готов взять ответственность даже за самого себя не говоря о

Ол
Ольга

Допустим по принцессе, а если герой женат а принцесса замужем.

Константин

Может бегать и сальто делать с паркуром. Паркур бег с преодалением препятствий.

Ол
Ольга

Про пареур я знаю. Спасибо.🤗😊

Ол
Ольга

Ой обратно задела буквы пядом стоящие, извините - паркур.

Ол
Ольга

🤗🤗🤗

Чио-Чио-Сан

Ну и где же взять столько принцесс? Или-героев совсем мало?😆

ДА
Дмитрий Арбузов

каждому воину по достойному врагу а мужику по бутылке водки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зачем герою принцесса? Уж лучше каждому герою по героине.

Алла Ковалевская

каждой принцессе по достойному принцу любых кровей...

Andrew

Хватит героев для принцесс, а принцесс для героев?

Лилия Чернова

боже правый где же принцесс то набрать столько?

Леонид Шестаков

каждой женщине по герою.. или по дюжине героев...

Ир
Ирина

Нет.Тошнит уже от принцесс, королев и принцев.