Валентина Сверчкова

любить надо не красивые сантиметры, теласнаружи,а километры души внутри.Кто согласен или нет?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Полностью согласен. Чем больше сантиметров снаружи, тем больше души внутри.🙂

Иори

В начале надо заиметь эти километры, а то как их любить если они не просматриваются

Евгений

Влюбляются не в формы не фигуры ,а только в тонкие натуры , улыбку губ морщинки глаз

Николай Пономарёв

Для того, чтобы эти километры увидеть, много сантиметров надо прочувствовать...))))

Мир Рахими

Душу не видно,и не изменишь,а тело видно на яву, пожалуйста,изменяй вдол и поперек

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Кс
Ксения

однако без привлекательной внешности никто не захочет узнавать километры души.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Глупости душевно растроенных болезней которые не могут счастьем определяться.

Dinara Izatova

согласна, но сперва мы все оцениваем визуально, а потом уже в душу заглядываем

Николай Болдырев

у любимого человека нет не любимых частей тела и души, всё прекрасно и любимо.

Николай Болдырев

ни всегда это взаимно и напор здесь только вредит

Валентина Сверчкова

Может кто-то и не может сказать о своих чувствах,тогда кому-то можно и напористо поступить.

Быченко Александр

Это понимаешь только с возрастом. Молодёжь даже и пытаться не стоит убеждать.

День Сурка

в 70 лет кроме мифической "души" ничего не остается, ни ума ни фантазии ни телес

Alex Firsov

но в итоге,вы приходите к сантиметрам снаружи,устав идти километрами души.

Татьяна

конечно,душа -это же самое красивое что есть у человека,правда не у каждого

Юрий Тайков

Но, судя по фото, Ваши сантиметры совсем недурны. Готов освить и километры.

Валентина Сверчкова

ООО!Какой Вы смелый и отважный

Пётр Ермаков

А как Вы себе представляете сантиметры тела и километры души? поделитесь?

Юрий Митрофанов

Когда стоишь на краю пропасти-щекочет безопасно! Прыгнешь- уже страшно....

Se
Selim

в этом веке нужно: стиль, имидж, модель и сексуальность и тоже нужно мозг!

Элен Ренбауэр Z

Если человек красив внутри, он не позволит себя изуродовать снаружи😏

Элен Ренбауэр Z

И телеса здесь ни при чем.. Полные люди тоже бывают красивые... Но я не встречала жирных счастливых.. Они едят от неуверенности в себе и только еще больше портят.. А душа весит граммы, у всех.. Вот ее тяжело увидеть или даже почувствовать за жировыми складками..

Ан
Анархист

если бы были там километры, а то один тупик и одна извилина и то от шляпы.