Не
Несмеяна

Хули-это не ругательство, а особым образом замаринованная кольраби. Знали такое?

Ответы
Анатолий Серёга

Бейт тамхуй на улице Членов leorer wrote in left_liberal_ilFebruary 22nd, 2012
Так называется одна из программ на "Итон-ТВ", в которой беседуют два маститых русскоязычных журналиста, Ронкин и Люкимсон. Они обсуждают вопрос о том, закрывать ли бесплатную столовую для африканских мигрантов в Тель-Авиве. А название, оно для рейтинга.

Не
Несмеяна

Вот это еврейское второе слово слышала! Даже записывала безобидное значение. 😉

Сергей Елкин

сучка ,тоже не ругательство 😀,а как же Есенин,Пушкин,Мояковский,какие вульгарные поэты ай-яяй,много стихов с матом

Не
Несмеяна

В моём примере это всего лишь капуста.

Сергей Елкин

в моем примере это сабака женского рода😀

Климентий Чугункинсон

Говорит, а чего это у вас такое пиво пенистое? - Вы даже ещё не пробовали, а уже ругаетесь. Да ещё и на латыни.

Александр Буровкин

вот не знал что это кольраби а в анекдоте да как зовут кота хули-мяу а когда жена дома то барсик.

Михаил Кондюрин

Хули- это нормальная человеческая речь нашего народа и не надо сюда вплетать иностранщину

Не
Несмеяна

Это вы можете такой речью говорить. Я задала вопрос о другом.

Михаил Кондюрин

Я ответил то , что хотел. Вы Ирина упёртая девушка, ну и молодец. А кольраби, я запомнил. Буду теперь

Не
Несмеяна

А не нужно переворачивать с ног на голову! Мой вопрос этого не предполагает. ☝️

Михаил Кондюрин

употреБлять

Евгений Шевченко

век живи век учись.. я и кольраби только на картинке видел.. хули тем паще

Не
Несмеяна

Конечно! Мы обмениваемся приятными мелочами🙂

Евгений Шевченко

офисной жизни не нюхал лет 15.. было хорошее в вечерениках .. да

Не
Несмеяна

Кто что себе выбрал. Я на одном месте проработала почти 37 лет.Сегодня с ночной смены, кошки заняли места в моей комнате и не уходят🖼

Не
Несмеяна

🖼и вторая у батареи греется, хотя тепло

Не
Несмеяна

И я пошла бай. Нескучно тебе пообщаться сегодня😜!

Lars Fil

ты мне сейчас очень помогла. пойду ка я разъясню некоторым персонажам

Lars Fil

😁

Олег Котлов

Есть такой китайский город Суйфыньхэ. Бывал там неоднократно.

Вадим Матов

Знали. А ещё Хулио Иглесиас означает - "Ну что же ты? Иглесиас!"

Alexander Ivanovich

Комментатор: "Хули Лопес бьет по воротам... Хули это - имя"

Не
Несмеяна

И имя испанское!

Alexander Ivanovich

Хулио. Например, Иглесиас

Не
Несмеяна

Да.

Сергей Древетняк

блин, то же не ругательство, а замаринованная блядь..

Arkadij Latyshev

Сколько власть ни хули, а от кормушки не оторвёшь!

Анна Гро

Равно как и Муй Ня - курортное место во Вьетнаме )

Анна Гро

А вы на Кайо-Коко летИте. Кубинцы тоже по испаниски разговаривают

Не
Несмеяна

Уу, далеко как! С трудом переношу длинные перелёты. Я , где поближе🙂

Анна Гро

Нуууууу.... это ВАШЕ решение ))))
Я ответила на вопрос - ГДЕ можно заказать охуелос )

Не
Несмеяна

Поняла😁

Геннадий Соловьев Z

Не знал. И сейчас не знаю. Обычное ругательство.

Не
Несмеяна

Блюдо

Геннадий Соловьев Z

Не пробовал. Думаю, что и не попробую: в нашей семье "коль рабя" не в ходу.

Сергей Остёрский-2

Это ругательный вариант слов "почему", "зачем".

Не
Несмеяна

Неее, я про другое.

Никрлай Пе ров

Меня вчера за хули в спрашивалке забанили)

Не
Несмеяна

Так то было как раз ругательство! А это- капуста!

Никрлай Пе ров

Там модератор старая дева

Не
Несмеяна

Не понимаю связи. Маты теперь запрещены независимо от модераторов. Не знали?

Никрлай Пе ров

Знаю....маты запрещены в контексте оскорблений....Если я в качестве запятой поставлю " бляха муха" то это как бы не дифамация)

Не
Несмеяна

Наверное, всё под одно считают.

Никрлай Пе ров

Вот именно)

Cергей Власов

Не знаю,но есть такое Испанская фамилия

Не
Несмеяна

Имя. Хулио.

Cергей Власов

Ну да спутал

Игорь Игошев

Да ты чё!.. А неху. Это тоже? Маринааад.

Не
Несмеяна

Это не то

Марго Беккер

Нет, но нраавится-в обооих случаях!🤣

Карина ;-)

от кольраби и не того можно ожидать)