Fox Fire

Счастье для каждого свое... Что для вас является воплощением счастья?

Ответы
А И

Иногда вовремя сходить в туалет - уже счастье. Счастье когда затихает боль, когда протянутая рука вытащит из проруби живую душу, счастье когда угадал с запахом духов и подарил нужные цветы, счастье когда ботинки не жмут на переходе, счастье когда ты нужен кому- то и тебя ждут, счастье когда заснувший встречник не убил тебя, счастье когда ты живешь и дышишь, горе если ты умер, но и то не для всех.

Ан
Андрей

Когда в твоё счастье нос не суют посторонние люди особенно с грязными помыслами и руками. Вы же сами сказали что счастье для каждого своё. Какая разница что именно является воплощением счастья чужого если у тебя есть СВОЁ собственное? Счастливые люди довольствуются своей собственной жизнью, а несчастные вечно лезут в жизнь чужую

Михаил Трусов

счастье это как здоровье, когда оно есть то его не замечаешь и не обращаещь внимания на него ,а когда его нет то понимаещь что потерял /а вообщето Счастье это когда тебя ни что не беспокоит и полный душевный комфорт/мне так кажется

Николай Ильницкий

Кроме здоровья родных и близких это взаимность.Но часто она не совпадает.Кого мы любим,нас не любят,кто любит нас тех губим мы.Но если нет взаимности,то я выбираю лучше любить,чем быть любимым.У многих женщин наверное наоборот.

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Дмитрий Денисов

Покой на душе. От семейного благополучия, от хорошо проделанной и законченной работы, от удачно сложившихся обстоятельств, от того, что просто кому-то из-за твоей помощи хорошо.

Игорь Андроненко

Счастье, это когда у тебя, у твоих родных и близких все в порядке со здоровьем, есть возможность воплощать свои идеи в жизни, и никто не стоит на паперти.

Сергей

Я счастлив, что живу, а ещё счастлив, когда от того, что я делаю, кому-то становится лучше или интереснее жить, развиваться по жизни. А что для Вас?

Fox Fire

Его нет

Сергей

Мда, печально

Сакен Ахметов

Пока для меня воплощения счастья это моя систра. А ещё мамка и тётка))) в будущем возможно будет и другое счастье ))) а может два или три )))

Fox Fire

Смешной, я думала тебе лет 13

Сакен Ахметов

ахах прикольно 13 лет, хотя в душе так и есть )))

Fox Fire

😂

Валентина Зубкова

жизнь, это уже счастье. Ну если уж быть до конца откровенной, то самое главное счастье, когда твои близкие рядом и все они здоровы

Сергей Сотский

В моем понимании счастье- это то.что мы дествительно хотим.к чему стремимся. а не то что нам необходимо. А вы как его понимаете!

Иван Егоров

Воплощение счастья - это когда тебе доступна участь прикоснуться к тайнам мироздания! И ты сделал свой маленький вклад!

Holly-Roman Achudekov

Создать пространство счастливых людей и радоваться, радостью питать силой любовь, создающую это пространство!

Каханя Ахмедов

Для меня счастье состоит из нескольких частей это здоровье как мое так и родных,любовь взаимная, работа итд

Василий Морозов

благополучная семья. здоровые дети и внуки. достаток. много не надо. чтобы не нуждаться. любимая работа.

Сергей Сотский

Счастье- это то, что мы действительно хотим,с чему стремимся,А НЕ ТО ЧТО НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО.

Айгуль Вазировна

Мирное небо над головой, есть чем накормить и что одеть детям, есть любимый человек и любимая работа.

Геннадий Ильин

Когда внутри ощущается гармония и душа находится в комфорте ... а причины для этого у каждого свои ...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Не встретить тебя ещё раз😨 И впрямь на демона то похожа 😱😱 😬😬😬😬😬

Fox Fire

😑я же страшная сам говорил

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Твой образ пугающий - это я говорил ))

Fox Fire

Ничего в нем пугающие нет. Красивые волосы и взгляд смотрящий в душу...

Fox Fire

Конечно😣

Yuriy Potapchuk

Самое большое счастье-быть свободным от греха. Все это возможно через Божьего Сына Иисуса Христа.