Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот есть такие нейтральные страны такие как канада, австралия и др. о которых не чего не слышно, как будто их нет, как вы думаете че они заныкались?😆

Ответы
Алексей

Россия? Что есть Россия На олимпиаде без флага, без гимна . без формы, без символики.. ПОЗОР! ПОЗОР!!! Мы хуже Канады и Австралии и др. Великая держава, блять, под белым флагом...ПОЗОР, сука, ПОЗОР.

Алексей

А Вы не думали об этом ранее? Канада и Австралия представлены своим лицом. У нас нет лица. Спасибо Вове.

Виктор Васильевич Емелин

Канада сосед Америки и она как и Америка поддерживает санкции против России.В Австралии есть базы Америки и в случае конфликта,она бахнет по России.

Не Зли Котика

Просто, они не виноваты, что наши пропагандисты не определили их в число врагов России, а то бы каждый день на слуху были, как Штаты и Европа.))

Татьяна Морозова

Хочу в нейтральную страну.... Надоели баталии

Не Зли Котика

Ага, опять готовятся опустить железный занавес. Здравствуй, Северная Корея.))

Rita

эти стране радеют за свой народ,за благополучие и процветание страны,а не лезут никуда ни с санкциями,ни с чемпионатами,ни с агрессиями.

Ол
Олег

Они не заныкались люди спокойно и достойно живут,никому не угрожают ,носителей духовности из себя не корчат трудятся и живут хорошо

Вася Васильков

Почему??В Канаду и Австралию много кто из моих уехал.Сижу в скайпе с Дарвином(город)разговариваю.В Ванкувер звоню.Там много славян)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему по телеку не гоняют, что они там чем то не довольны?

Вася Васильков

А ты знаешь что сейчас большинство едет именно в Австралию .Там условия созданы именно для ориентира на население.Я точки о никуда не уеду.У меня бизнес и работа,долго я зубами клацал,теперь как крокодил хрен отберут.Хватка

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да пускай едут хоть в эфиопию, я Россию обожаю, а не кто ей правит, хотя одобряю нынешнюю политику

Вася Васильков

Они ищут своё место под солнцем,возможности+молодость и лёгкость на подъём).А здесь мой крест и его нести!!

Бабайкин Юрий

Им просто п...Швейцарию то-же не слыхать,а на ней вся мировая банковская система завязана😁

Лариса

Ну, я в Австралии живу. И что? Зачем тащить сюда вашу грязь и злобу. Нам и без вас комфортно.

Па
Павел

Вы-то как-то туда попали? Если не секрет, краткую историю можно? )

Лариса

Нет.

Элвис-2

не удачный пример..это просто подпевалы америки...пиши португалия и словения

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

австралия, канада, они как

Элвис-2

англо -саксы--единый фронт

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Олег

Живут себе спокойно и не парятся чужими проблемами. Вероятно своих хватает!

Ан
Ангелина

просто они живут для себя ...не вредят ни кому и себя уважают свой народ

Елена Фурсова

похоже,что там всё хорошо,раз ничего плохого о них не слышно

Тина Тим

А они ничем не заныкались.Они имеют свой путеводитель в США.

Юл
Юля

Они окружены водой, к ним трудно подступиться)

Валентин Чистяков

по тявкали на РОССИЮ и заткнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лев Дувидович Перкис

Живут припеваючи и в полном благоденствии.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Умные шибко, делают всё, чтоб к ним не лезли

Алла

Они все счастливы, потому, что мы не с ними!

Сестрица Алёнушка

А они вообще существуют? 😆😆😆

Сестрица Алёнушка

Да ладно 😁😁😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а Австралия, а Канада это из больших

Сестрица Алёнушка

Не может быть...)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это почему? ты что часто слышишь что они войны затеивают и другое

Сестрица Алёнушка

Войны провоцируют единицы.

Viktoria Istomina

Канада у нас золото качает

Ан
Анархист

Нормальные люди живут своей жизнью.

Дядя Сэм

Нормальные, Серый

Ан
Анархист

Женьшеня)