Виссарион

Люблю такое...Рубрика "Родные ебеня" 🖼

–6
Ответы
Валерий Егов

Обрати внимание, что на втором бараке окна заколочены фанерой. Нежилое это. Могла остаться контора. У нас таких бараков ещё много в посёлках. Но выглядят они не так. А то, что ты показываешь, это в Житомире.

Та
Тася

Ну и что тут негативного ? Сразу детство вспоминается, где бы мы не проживали...Доброе и хорошее время...БЫЛО !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Большие Ебеня,а там рядом,километров 15 через топь есть ещё Малые Ебеня.И речка Вонючка.🤦‍♂️🙅‍♂️😉

Tp
Tpикcтep

Ты лучше хутора покажи хохлятские , где избы ещё мазанки , гордо называющиеся - саманные 🤣

Андрей Мацнев

А тут прямо в центре города))) Полтава, площадь Независимости, дом 6"а")) 🖼

Андрей Мацнев

И, кстати, у тебя снимок 2019-го года, этих бараков в Ивантеевке уже нет, а в Полтаве эта красота стоИт)))

Виссарион

ну мы то как бы не нефтяная сверхдержава вроде, как некоторые себя называют...мы маленькая бедная страна...нам простительно)

Андрей Мацнев

Трущобы в США или в Дубае показать?😉😁

Татьяна

вот ведь мудак обдолбанный)))))))))))))) пиши населенный пункт, если это 15 км от москвы

Геннадий Зернов

А Москва зажралась и потеряла связь с реальностью бытия простого народа.

Игорь Дьяков

Ты скажи,где это.все Подмосковье исколесил,а такого не видел.

Qqqq Qqqqq

такое и в США можно найти и на Украине было бы желание

Юрий Ласковец

а русские ебеня отправили на Луну корабль. а ваши чё??

Виссарион

когда?

Юрий Ласковец

во ти тупица.............

Господин Дроссельмейер

И прелесть незатейливая пасмурного дня.
🖼

Оксана Большакова

Ну у тя и ебеня, котик. Надо ж как не повезло мужику))

ვასო წილოსანი

Все жители запада хотят в таких домах жить🤣😆

Галина Володеева

Будешь писать мне матерщину , загоню тебя в Ч.С.

Timur Sa

🖼Тбилиси. Ведь это ТВОИ родные ебеня?

Евгений Антонюк

что-то слышится родное в долгих песнях ямщика,

Эй
Эйпи

В Латвии такое же можно найти в центре Риги

Катерина Горностаева

Хибары под снос явно) там никто не живёт.

Ре
Реальный

спроси его что это за место и как давно он бывал в 15 км от Москвы .......Вися как всегда застрял в прошлом и бредит

Катерина Горностаева

Может это его дом родной

Ре
Реальный

а у таких вообще что то родное бывает?

Не
Нелли

Это есть везде , не только в России.

Ви
Виктория

умом россию н понять🖼