Виктор

депрессия - это отсутствие прессования?

Ответы
Signor Holocaust

Депрессия - это когда ты не можешь ничего делать ... ты просто находишься в "анабиозе" ... апатия полнейшая ... даже покончить с собой и то противно ... вот это депрессия, а все остальное это сопли!

Виктор

денег от МВФ

Евгений Пашин

Это отсутствие мотивации к жизни или отсутствие жизненных целей... или просто все задолбало. В общем, не знаю, не болею этим... просто поумничать захотелось ))))

Valerij Ermakow

Депрессия это как болото, когда всё хорошо, тепло, диван, комплименты, вино, телевизор... и вдруг неожиданно на свежий воздух, и во внутрь не впускают...

Nikolay Slaykovskiy

возможны варианты от обратного: прессование - сжимание, депрессия - разжимание; прессование - уплотнение, депрессия - разрыхление 🙂

Андрей Бузин

Депрессия это испытание воли человека и силы характера,с точки зрения христианства депрессия это уныние и ропщение,а это грех

Манчик Руслан

депрессия это реакция организма на то что слишком долго человек хотел казаться быть сильным

Виктор

и не смог?

Манчик Руслан

да вот и сбой

Александр Савич

По смыслу - да,но мы почему-то приписываем этому слову противоположное значение... :?

Виктор

как и многим другим

Вера Соломенникова

что то в этом определённо есть,так как при депрессии можно не с кем не общаться

Виктор

сам себе на уме?

Елена Троянская

Ахаха, отличное объяснение. Прессанул хорошенько, и как рукой сняло)))))

Виктор

излечение депрессии?

Елена Троянская

идеальное средство, панацея буквально)

Виктор

может мне премию? Нобелевскую...... 😄

Елена Троянская

А че, можно и такую, главное, чтобы не Шнобелевскую)

Виктор

не-е, на нее я не согласен и не подхожу

Тень

нет...это когда тебя прессуют, а тебе пофиг и ты ничего не чувствуешь....

Виктор

можно отсосом

Тень

свежо...

Виктор

медицина не спит

Тень

даааа...она проводит опыты над людьми...

Виктор

еще один спрут, после Рокфеллеров

Любовь

нет! это следствие длительного прессования

Виктор

- жить хорошо, когда жизнь хороша - что то спёр, а тебе ни шиша! 😄

Любовь

так одни прут вагонами---им ничего,а взял с гулькин нос---тюрьма твой дом,раньше жил напротив тюрьмы,а сейчас напротив дома..........

Виктор

и не уезжал

Любовь

ну да,там и остался,но на другой стороне улицы))))))))))

Виктор

погулять вышел

Девочка Dolce

Отсутствие мотивации просыпаться утром

Виктор

а почему такое странное время?

Девочка Dolce

Да просто так!

Виктор

....давай покрасим холодильник в чёрный цвет, а для чего? а просто так............

Девочка Dolce

Давай! Обожаю красить холодильники!

Виктор

это песня проф. Лебединского

Руслан Мамедов

деперсия это отсутствия позетива и цели

Алла Морова

а что ,это как-то связано друг с другом?

Виктор

пресс

Алла Морова

точно

Виктор

а то

Карина Разумовская-Чадова

Неа, отсутствие нужных людей рядом

Раиса Кадацкая

Депрессия-это отсутствие цели..

Раиса Кадацкая

во точно вспомнила вы ж писали тогда что с этого города ...

Виктор

да,да!

Виктор

😇

И куча депрессованных опилок)))

Наталья Ш

Нет,это когда не хочется жить

Виктор

вроде нет

Наталья Ш

И прекрасно!

Виктор

........агась!

Виктор

O_o

Людмила Бострикова

это много свободного времени

Виктор

на пенсии?

Людмила Бострикова

Не только

Виктор

а ещё?

Людмила Бострикова

Просто некоторым лень что-либо делать вот и говорят. что у них депрессия Это- хандра Настоящая депрессия-это как в сказке "Марья искусница" героиня говорит и ведет себя-"Что воля. что не воля все равно..."

Виктор

поэтому Шарик кеды и купил..... от депрессии 😄

Людмила Бострикова

И это поможет Бросил шарик обул кеды и бегом за шариком .... с песней еще лучше!

Виктор

🌹

Се
Серафима

это когда УЖЕ спрессовали )