Евгений Бриг-Снежин

24 июня 2023г. уже попадет в историю России и это будет связанно с событиями в южных регионах России, а именно марш бросок ЧВК "Вагнер" в Ростов. Причина, чем это вызвано пока не очень ясна. По словам Пригожина был артобстрел , а потом ракетный удар по лагерю ЧВК Вагнер и обстреливали их со стороны России (вроде бы приказ Шойгу) Говорилось о множестве погибших и раненых

Ответы
Нурия Шагабиева

Какая -то мутная история. Много непонятного.

ვასო წილოსანი

Воронеж хуйло уже освободил?))

Евгений Бриг-Снежин

мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.

Ал
Александр

врет он