Na
Namik

Credit Suisse: 10% россиян владеют 82% всего личного богатства в России. А вы не входите в их число?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

ДА НЕТ ЖИВУ НА УКРАИНЕ..

Na
Namik

Спасибо, но у вас эти цифры еще хуже))).

Виталий Иванов

нет. фамилия не та

Виталий Иванов

не я лучше с этой фамилией останусь.

Na
Namik

А чем плоха Абрамович?😁 😆 😅

Виталий Иванов

у меня есть родственники абраменко. терские казаки. похоже.но без денег.

Людмила

Иногда...во сне

Na
Namik

😁 😆 😅

Людмила Кржисецкая

вхожу

Светлана Войцеховская

Неть!

Светлана Войцеховская

Я в журнале Форбс на 497309876245 месте!

Na
Namik

Блин, вы меня обогнали!!!😅 😂 🤣

Людмила Ваулина

Нет

Na
Namik

Знаю. Боюсь, что однажды они соберутся все вместе, но вы этого уже не увидите... С другой стороны, ваш день рождения идет 2 дня!)))

Людмила Ваулина

Намик, спасибо тебе за откровенность, я уважаю вас, и просто хочу чтобы у вас не случилось такого , что произошло в моей семье,

Na
Namik

У меня с братом такие же отношения, как у ваших дочерей....

Людмила Ваулина

А как нам родителям тяжело и до вас это не доходит.

Na
Namik

Обстоятельства бывают сильнее наших желаний.

Алла Ковалевская

нет

Алла Ковалевская

а мне комфортно - не убьют и не обкрадут

Na
Namik

Ради такого комфорта стоит жить в бедности!))))

Алла Ковалевская

ну скажем - черта бедности когда все потеряно, а у меня есть крыша над головой, продолжение моего рода любимые увлечение- занятия разными видами рукоделия и любимые животные