По
Потёмкин.

Общаясь с верующими понял что религия забирает у верующих свое мышление и все ждут спасения, кто то придет и их спасет, то есть они все в опасности. Верят в Бога, но кто такой Бог не знают. Кто такой Бог?

Ответы · страница 7
Людмила Козина ( Агеева )

🙏👍👏👏👏👏👏

Сергей Остёрский

Это выдуманный персонаж.

По
Потёмкин.

Это люди выдуманные и этот мир условный, а Бог реальный.

Сергей Остёрский

Сам Гундяев нверующий. Просто хлебная работа и не более того.

По
Потёмкин.

Это уже другой вопрос.

Сергей Остёрский

Великий Амосов правильно сказал - бога нет, но он существует в головах тех, кто верит в него.

По
Потёмкин.

Бог не для каждого, тот кто врит для того есть, кто не верит для того нет, но есть люди массовка на земли они даже если захотят верить у них не получиться.

Гефест Bear

Богов великое множество

По
Потёмкин.

Богов во множественном числе быть не может, Бог один, почему? Потому что Бог.

Гефест Bear

Боги множественное число

По
Потёмкин.

Это не боги.

Гефест Bear

А кто?

По
Потёмкин.

Духи.

Гефест Bear

Французские?

Даль Светлая

глупости неимоверные...

Даль Светлая

а давайте будем уважать верующих!

По
Потёмкин.

Хорошо.

Лилия Соколова

это то что внутри тебя

По
Потёмкин.

И что это?

По
Потёмкин.

Душа не Бог.

Се
Сергей

Это верно, они такие ))

По
Потёмкин.

Ну да.

Валерик

Создатель жизни👌

По
Потёмкин.

Создатель это действие, гончар горшки создает, но можно же знать кто такой гончар, а Бог кто?

Валерик

Вот я не знаю того гончара тож, который слепил мой 🍯

По
Потёмкин.

Спросите у гончара.

Валерик

Если бы я знал его, то спросил бы ещё один горшок 🍯. Так и с Создателем. Ему бы надоели с просьбами подарить ещё одну жизнь😱

По
Потёмкин.

Кто такой Бог?

Лариса Горбунова

Изучайте этот вопрос

По
Потёмкин.

Изучаю.

Галина Николаевна Ромашова

Спаситель наших Душ.

По
Потёмкин.

Верующие со своей заботой о своей Душе привели мир этот к гибели, почему? Забота только о свей Душе и есть эгоизм. Кто ответит за загаженную землю? Спрятались по норкам закрылись своим ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Забыли что все люди есть частью всей цивилизации частью своего народа, частью Рода. И молятся - Господи помоги мне мне мне мне мне. Вот каждый и ответит за всю цивилизацию, за свой народ, за свой Род, а в последнюю очередь за себя. Неужели ума не хватает понять то что Иисус Христос пострадал за всех, а не за себя. Технологи и проповедники от сатаны сильно постарались придумали Отвечай только за себя. Не суди и судим не будешь. что бы людей по норкам загнать. Но в любом случае каждый ответит за все землю. Пример - Где то в конфликте гибнут не в чем неповинные дети, женщины, старики те кто убивает участники смертного греха, а остальные соучастники смертного греха. Размечтались отвечать только за себя.

Галина Николаевна Ромашова

Молятся: спасиБо(же),ДУШИ наши. Не хотите не молитесь... о своей Душе. Полагаю, всё у Вас ещё впереди...

По
Потёмкин.

Да нет, это вы отстали и в переди у вас людей полное забвение и свалка Мироздания.

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Вам всего доброго и верьте, хотя бы себе... Пока, пока!

Natella Fedorishcheva

До ответа: а он есть?

По
Потёмкин.

Есть для того кто верит в Бога.

Natella Fedorishcheva

вот и ответ:только что мне переслали доказательства, что есть.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Natella Fedorishcheva

неужели так просто переубедить?

По
Потёмкин.

Если вас устраивает доказательство.

По
Потёмкин.

Понятно.

Valentina

бог-это добро и зло.

Valentina

Когда человек умирает,его душа идет к Высшему Разуму,к Богу. Значит душа это часть бога. А сердце это вместилище любви,бог это свет и любовь.

По
Потёмкин.

Все тело из праха и сердце тоже, оно кровь перекачивает это насос и у вас там в крови любовь? Кровавая любовь.

По
Потёмкин.

Это я удивляюсь как можно вечную Душу заменить на сердце из праха? Чем отличается сердце от почек, почти не чем. И все это технология от сатаны что бы люди свою Душу забыли. Вы кому служите сатане?

Valentina

🤕👈

Лариса Черепанова(Павловская)

Любящий Создатель

По
Потёмкин.

Кто такой Создатель?

Лариса Черепанова(Павловская)

который все создал всю нашу Вселенную

По
Потёмкин.

И кто ОН.

По
Потёмкин.

Кто такой Бог?

Георгий Меньков

Опиум для народа...

По
Потёмкин.

Карл Маркс.

По
Потёмкин.

Спер у Карла Маркса.

Александр Андреенко

Пустота полнейшая

Лидия Куркина

Бальшой компьютер

По
Потёмкин.

Плохое сравнение.

Кр
Красавица

кому-то нужна вера

По
Потёмкин.

Нужна.

Eugen Schitz

,это, точно не ты!!!

Eugen Schitz

Добили! Не беру! Как-нибудь сам!

Eugen Schitz

Чего спрашивать, если нет ответа?

Гоша Гоша

Да никто не знает!

По
Потёмкин.

Верно.

Гоша Гоша

Я так полагаю, никто не знает, а пользуются по полной программе, удобно ДА!

По
Потёмкин.

Н е знает а утверждает что верит в то что не знает.

Гоша Гоша

Хорошо сказал, это как масло маслянное!

По
Потёмкин.

Ну да.

Ни
Николай

науке не известно

По
Потёмкин.

Да.

@ Лина @

А зачем вам знать

По
Потёмкин.

Люди верят в Бога не знают кто такой Бог.

@ Лина @

И пусть верят, вы живите по-своему

По
Потёмкин.

Но Бог ведь есть. Как можно жить и не знать кто позволил жить людям на земле.

@ Лина @

Есть молитва "символ веры" там написано кто такой бог

По
Потёмкин.

Не написано.