Марина Федотова

Приглашаю - www.irlem.ruЛучшим умам человечества...http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Ответы
Люблю Linux

Видимо, я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик! Нельзя кошек сушить в микроволновых печах! Нельзя не платить налоги! Нельзя облизывать электрические розетки! Нельзя пить воду из унитаза…А САМОЕ ГЛАВНОЕ- НЕ СПАМИТЬ!!!!!!! 👿

Люблю Linux

Видимо, я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик! Нельзя кошек сушить в микроволновых печах! Нельзя не платить налоги! Нельзя облизывать электрические розетки! Нельзя пить воду из унитаза…А САМОЕ ГЛАВНОЕ- НЕ СПАМИТЬ!!!!!!!

Санат Орынбекова

Туда мне путь заказан - влюблена Безумна!!! 🌹

Ирина Андриевская

Вот устаешь от всяких рэпов, хип-хопов и дабстепов, включаешь старую добрую Пугачёву, и разбитые мечты обретают снова силу высоты

Ирина Андриевская

Настроение такое, как будто скука трахнула уныние

Ирина Андриевская

Гром сильно испугал молодую девушку, которая отдыхала в загородном доме с десятью незнакомыми кавказцами

Ирина Андриевская

И жили они долго и счастливо, пока на утро он не вызвал ей такси и пообещал позвонить

Ирина Андриевская

Как дела? — Не жалуюсь. — Это плохо, приятель. Значит, вы страдаете молча

Виктор Изотов

Спасибо за приглашение..,а если я не из этой категории.. :? 🌹

Олег Посунько

Лучше всегда своим умом жить а не умами человечества.

Базарбай Ерденов

Извините! Время расписано на много месяцев вперед!)

Zeger77 Евгений Земков

я самый лучший УМ человечества!!! а скока заплатите?

Андрей

Мозги засоряете людям своей ритмологией

Ирина Маркова

Лучшим умом себя не считаю, но спасибо!

Юрий Фролов

ну наконец то заживем по инструкции

Юрий Фролов

извиняюсь в вопроснике была инструкция из дурилки но не ваша,было и приглашение

Татьяна Вергун

Простите, мне с Вами не по пути!

Люблю Linux

бяяяяягггуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зи
Зима

Совсем не скромный!))) уступи дорогу, лучшим умам!!!

Н*
Наталья ***

а худшим умам, бамбук курить?

Марина Федотова

курить вообще очень вредно

Аленушка Казакова

Сколько слов, сколько слов

Nikolay

Спасибо. как нибудь зайду.

Алина Мелехина

Спасибо,много работы.

Марина Федотова

как раз можно разобраться, чтобы появилось свобождное время

Василий Бвс

А худшим куда?

Василий Бвс

Не, нас так просто не распылить..