Леди Мила

Почему мужья возвращаются к женам, которых бросили? ( Слова Шнурова)"Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда.Согласны? Или Шнуров излишне категоричен?

Ответы · страница 2
Малик Хайбулин

Конь на четырех ногах, и то спотыкается...Категоричным может быть только дурак! Умные всегда сомневаются...

Маша Ерёмина

Часто так и есть. Я тоже в этом убедилась. И не пустила обратно. Уходил навсегда. Вот пусть и идет навсегда.

Сергей Черников

Ну это решать каждому самому. А вот почему уходят? Значит вы чем то не устраиваете. Значит не можете дать.

Леди Мила

а потом понимают, что больше вообще не может дать и приползают назад.. может, самому начать что то давать?

Маша Ерёмина

Вот я так точно и считаю всю жизнь. Как Шнуров. И жизнь подтверждает, что это так и есть. Я так и поступаю.

Григорий Иванов

Не всё однозначно; где-то жёны бросают мужей, потом возвращаются, где-то мужья жён и тоже возвращаются.

Musk Therapy

Вот.. Ну не знаю, с одной стороны и да, а с другой, вдруг и правда они не будут счастливы друг без друга?

Musk Therapy

Как знать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно и принять, если в материальном плане лучше будет, да и вернувшийся будет как собачка служить.

Леди Мила

не факт.. предавший раз, предаст и еще

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не фига, можно взять в незаметные ежовые рукавицы. От ума жены зависит.

Любовь Васильева

У меня есть другие варианты.... Как и из своей жизни, так и из жизни моего сына. Ответ жду в личке🍉👍

Андрей Борисович

никогда этого не сделаю по множеству причин. и ее никогда не приму обратно и на порог даже не пущу!

Андрей Борисович

аааа это женский сайт тогда извините

Андрей Борисович

я прочитал и высказал сво мнение

Натка М_Мак

Примерно так в учебниках и пишут, Шнур только вольно изложил)) Собственно, так и есть на самом деле

Гр
Григорий

Никогда не расставались . Может поэтому согласен со Шнуром. У нас полное доверие . Но не дай бог ...

Леди Мила

Честно, я по хорошему завидую таким семьям.. к сожалению, у меня так не получилось... при встрече расскажу.

Леди Мила

Весной в реале встретимся.

Сергей Фёдоров

Шнур дофига чë базарит! Кто сказал что он последняя инстанция, гуру бытовой и семейной жизни?

Вечность

Зрение подседо из-за бука и теоеыона близко плохо а вот далеко как сокол вижу номер машины читаю со ста метров

Вечность

И им был давно

Вечность

Давно в отставке уже

Сергей Фёдоров

Что вбито на уровне рефлексов не пропьëшь.

Вечность

Это да

Владимир Елистратов

если замахнулся нужно быть отважным или голова для чего думай а хлопнув дверью всё .....🤓

Алла Аа

Я и без Шнурова так думала всегда. Спасибо, что он сказал это вслух на всю страну.

Леди Мила

Да, просто четко сформулировал

Сергей Иванов

Всяко в жизни бывает.Шнур может говорить лишь о себе,как впрочем и каждый из нас.

Игорь Копытов

Когда Сара сказала Мойше, что он лучший. Он понял, что его есть с кем сравнивать!

Ле
Лена

Шнуров прав. Мне он очень нравится. Особенно близка его гражданская позиция.

~E
~ Eva Lansca ~

Он правильно говорит. Вернуться обратно -- не значит вернуться к человеку.

Леди Мила

Да и к человеку, потому что лучше не нашел. а покажется кто то лучше, опять уйдет

Константин Саратовцев

Я развелся один раз, дефрагментации это не подлежит, но и возврату тоже.

Константин Саратовцев

Тут без комментариев. И еще лучше просто искать не буду, нет смысла.

Ар
Арина

У меня так же....просится уже года два, но возврата не будет НИКОГДА!😊🤗

Леди Мила

и правильно... Сходил, убедился, что лучше нету... и живи дальше.Ко мне тоже первый просился..

Ар
Арина

Какие молодцы! Нагулялись, там выбросили и решили вернуться...

Леди Мила

Ага.. Глаза завидущие.. та красивая, другая тоже... Членом думают

Ар
Арина

Это точно, мозгов то нет, пропили все...