Ав
Автор

Тут новость слышал по радио.Новость тревожная.....В подмосковье дело было...Жена чего -то осерчала на мужа и всадила ему нож в спину. Тот крикнул и упал...лежит-кряхтит. А супруга вдруг испытала раскаяние и вызвала ему скорую...Но муж этого жеста благотворительного от жены не оценил, а вскочил и убежал из дома..Видимо от греха подальше...так и бродит где-то с ножом в спине....А как часто вы ссоритесь с своим (ей) и с какой интенсивностью?

Ответы
Ростислав Туманский

У меня соседка убила ножом любовника. Свидетелей было много ( гуляли у нее в доме), но все попрятались по своим квартирам. Короче, соседка заплатила штраф во время суда и ее отпустили. С тех пор ее прозвище было Чикатило. Чуть не по теме, просто вспомнилось, в связи с вашим вопросом.

Ав
Автор

Прокуратура может обжаловать приговор в вышестоящем суде, если он покажется слишком мягким

Ростислав Туманский

Я же и пишу, что было несколько судов и все оправдательные.

Ав
Автор

Штраф -это тоже наказание...Хотя и несоразмерно мягкое к содеянному

Ростислав Туманский

Штраф был смешной и пошел он не семье убитого, а государст ву.

Ав
Автор

так тоже бывает

Лена

Вообще не ссоримся. Было первые пять лет семейной жизни. И-то, просто я обиделась, помолчу часа 2 и всё.

Ав
Автор

Ох...ети его..Бывает же такое. Моя орет не затыкаясь

Лена

Ну, у меня муж хороший. Не причин.

Ав
Автор

А я носки разбрасываю и пасту зубную не закрываю...Раньше и холодильник бросал открытым..Счас холодильник сам дверцу закрывает

Лена

Носки, зубная паста, холодильник, это такая ерунда. На это и внимания никогда не обращала. Подобрала, закрыла и всё.

Ав
Автор

Ааааа, да она святая!!!

Лена

Да, прям. Таких полно.

Ав
Автор

Пока не встречал

Ирина Гавриловна

Мы уже всё что можно было перессорили... Теперь просто смирились..

Татьяна

Уже редко...да и не серьезно. Пять минут поворчали и угомонились.

Ав
Автор

😀 для порядка

Ко
Котэда

д вся спину у нее в ножах и вилках. Как ёжик уже. И не жалуется

Ав
Автор

ох

Alisa Warshavsky

Раз в год, в феврале, последние 3 года до развода....

Russo Vero

Лучше по шее топориком когда пьяненький спит

Russo Vero

нет ты лучше себе примерь

Ав
Автор

А это не моя идея

Russo Vero

и не моя

Ав
Автор

Читай выше

Russo Vero

и ты читай

Alex Alex

Хах, профессор мне страшно.

Alex Alex

Нет ещё, скорее после новогодних праздников

Ав
Автор

В праздники отдыхаешь или дежурства по графику?

Alex Alex

Дежурства по графику. Но с середины января, отпуск

Ав
Автор

Отпуск нужное дело

Alex Alex

Конечно

«Луиzа Каzaти»

Ни разу не поссорились.

Ав
Автор

не с кем было?

«Луиzа Каzaти»

Почему? Я замуж выходила чтобы жить, а не ссориться

Ав
Автор

Первый раз слышу чтоб без скандала

«Луиzа Каzaти»

Что-то всегда бывает впервые

Ав
Автор

Угу

Татьяна Владимирская

давычоооо)) и не нашли??

Ав
Автор

Те, кто ножевым боем занимаются знают, что при драке на ножах человеку достаточно укол в лицо нанести и он в шок впадает...даже убивать не надо..просто по лицу чиркнуть

Татьяна Владимирская

а почему в шок впадает?

Ав
Автор

видимо нервная система так устроена

Татьяна Владимирская

жжжесть какая((

Ав
Автор

точнее не скажешь

Ру
Русская

Я с мужем не сорюсь.

Ав
Автор

😀 То есть пофигу на него?

Ру
Русская

Нет, у нас просто нет конфликтов.

Ав
Автор

а как это?

Ру
Русская

Да так, меня всё устраивает в моём муже и ему во мне тоже.

Ав
Автор

Ну значит и так бывает

Светлана Ли

Высокие отношения

Ов
Овер.

Да. С крыши падать надёжней.

Ав
Автор

Неее, с крыши страшно

Ов
Овер.

...а придется... !

Катерина Горностаева

Вообще не ссорюсь)

С К.

Жуть какая то!

Ав
Автор

Нож нельзя вытаскивать из раны без врачебной помощи

С К.

Откуда такие познания?

Ав
Автор

Нам в пятом классе на уроке физики рассказали...Давление в ране возрастает и кровью изойдешь

Константин Саратовцев

Никогда.

Ав
Автор

ох

Константин Саратовцев

Зачем? Она меня не выбешивает. я её.

Ав
Автор

А я постоянно визжу на нее, а она на меня рычит

Константин Саратовцев

Исключено. И она это знает. Визгнет, выгоню.