Игорь Я

МЫ МЕЧЕМ ПЕРЕД ЕВРОПЕЙЦАМИ БИСЕР ?

Ответы
Надежда Тихонова

А вы помните стихи Тютчева,написанные в 19 веке:как вы не гнитесь,господаВам не снискать признанья от Европы.В её глазах вы будете всегда,не слуги просвещенья,а холопы...Вот мы и тужимся и пресмыкаемся,подражаем...не знамо зачем только...

Робот Вертер

У нашей верхушки все бабки в Европе и в Америке, там же и их дети учатся, там де и их недаижимость, поэтому они пресмыкаются перед Западом, чтобы их не вышвырнули оттуда и их бабки не арестовали

Фа
Фаина-Фира

МЕЧЕМ. ПОДХОЖУ СПРАШИВАЮ--ЕВРОПЕЙИЦ. ОН- АГА. Я- ХОЧЕШЬ БИСЕРОМ ПО МОРДЕ. ОН НЕТ Я- ТОГДА МЕЧИ ЕТО!

Лидия Кимач

Наверное, чересчур мелкий, а то бы клюнули, несмотря на всю свою натуру.

Вера Скакунова

Так и есть. Они долго внушали нам наш комплекс неполноценности.

Ол
Олег

По моему вы перегрызлись со всем миром как цепная собака

Владимир Забродин

Мы пытаемся выстроить с ними цивилизованные отношения.

Владимир Забродин

Естественно! Люди стали более образованы и начитаны. Вот, к примеру моя мать даже в школе не училась. А среди нас многие получили высшее образование.

Игорь Я

в 90 х слышал фразу от учителей дети стали тупые. в 2010 слышу эту от родителей

Владимир Забродин

Дети остаются детьми, но вот подход в их воспитании меняется взрослыми.

Игорь Я

взрослыми продажными чиновниками

Владимир Забродин

Согласен. О современном образовании многое читал. Очень опасался, что новый министр будет поворачивать его к воцерковлённости молодёжи.

Ол
Ольg@

НЕт..Они нас боятся..Только вякают из-за забора.

Валентина Дмитриева

Что за ерунда? Мы ничего не можем уже метать...

Бо
Борис

Боюсь они бы этого не пережили...

Владимир

В основном перед аиериканцами.

Галина Мазяркина

Да ладно, мы их ставим на место.

Стас Васильев

чего!!!!? икру мы тухлую мечем.

Елена Смит

ничего подобного не делаем.

Игорь Я

ВЫСТУПЛЕНИЕ В ОЗХО

Елена Смит

я не считаю так. мы не опускаемся на их уровень.

Игорь Я

МЫ НЕ ОПУСКАЕМСЯ . НО ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ . ОНИ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ТО ЧТО ТУДА ПРИВЕЗЛИ СИРИЙЦЕВ . ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ ТОГО .

Елена Смит

всем плевать на это. и тем не менее весь мир знает что Россия права! и пусть те,захлебнутся своими воплями.

Валентина Десятова

НАВЕРНОЕ- ДА!!! А--- ЖАЛЬ!!!

Виктор Васильевич Емелин

Если и есть какие то уступки,то это для того,чтобы не байкотировали чемпионат по футболу.Мы затратили много средств для постройки стадионов и других объектов инфраструктуры.

Игорь Я

СКОЛЬКО МОЖНО ПОСТРОИТЬ МОСТОВ ВОЗЛЕ ДЕРЕВЕНЬ СЕЛ ЧЕРЕЗ РЕКУ

Светлана Ввв

не благодарное занятие

Виталий Шаманин

нет,это они перед нами

Лидия Куркина

Проиходитс зависим

Елена &

и непонятно-зачем.

Лариса Краснова

А зачем вы мечете?

Игорь Я

я мечу вопрос с подвохом .