Та
Татьяна

Что напоминает нам о том , что жизнь - это УДОВОЛЬСТВИЕ?

Ответы
Леонид Шестаков

вкусная еда, сладкий секс, приятный массаж, расслабуха после бани, холодное пиво или квас, первая стопка водки перед традиционной русской закуской, ласковое тёплое море, горячий пляжный песок, вечерняя прохлада лета, шум прибоя, вкусное вино, запах любимого парфюма и табака... любовно приготовленный шашлык, спелые сочные помидоры, со сметаной и чесноком, пшеничная каша со шкварками, горячий наваристый борщ... удобная одежда, приятная компания, открытый огонь, в который подбрасываешь дрова и шурудишь кочергой... зимой - мороз и снег, летом - жара и вода.... наивные разговоры маленьких внуков... смех любимой женщины....

Евгений Шевченко

когда белочка, порванная собаками из последних сил сваливается к тебе домой ночью через форточку и верит, что поможешь... ты везешь её в ветеринарку.. отдаешь кучу денег.. ей пришивают лапку... это и есть удовольствие... уже второй раз за 3 года )))) Маленький Прынц в ответе за тех, кого приручил

Марат Ахмедов

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Ивник Ивников

УДЫ - по-старорусски - причинное место мужчин. Вольствие - ВОЛЯ - делать всё без ограничениЯ. Когда УДАМ дают ВОЛЮ, это и есть УДОВОЛЬСТВИЕ.

Николай Костров

Лично мне - Рождение - Двойняшек, Мальчик и Мальчик.. Рождение , Внука. Розыскал Папину - Дочь....И конечно самое главное - Моя - супруга ...

Ан
Андрей

Странноватый вопрос. Но удовольствие состоит из двух слов УДЫ - это мужской половой член и ВОЛЯ. Жизнь это счастье

Алекс Венцель

Удовольствие без денег не бывает. Чем их больше тем больше ты можешь получить удовольствий...)))))

Не
Нейрон

жизнь отражает в мозга и работает он на пполучение удовольствии,сохранение энергиии еще...

Сергей Громов

....однако жизнь состоит не только из удовольствий......там еще много чего интересного.....

Ольга

всё Красивый рассвет, вкусный кофе, приятное общение, приятные прикосновения

Irina Bogomolova

Вот Пуля моя,например...шум моря в окне...больной,но живой муж.много чего!

ДА
Дмитрий Арбузов

Это наши желания которые двигают нас в поисках своего удовлетворения.

Evgeniy Vishnickiy

Качество жизни и собственное здоровье. Но на самом деле всё не так. )

Александр Демидов

Лучше, если она напоминает.., что - не только удовольствие... 😉

Галина Мазяркина

Вся сама наша жизнь, со всеми приятностями и лишениями....

Гефест Bear

Люди в Африке и других местах глубоко задумались! 🤔

Аркадий Алексеев

сон , еда, секс и справление естественных надобностей

Сергей Черкашин

просто то что оно есть и ты просто с этого болдеешь

Андрей Заруба

За которое надо платить. Наверное счетчик на воду.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы знаете этимологию слова - "УДОВОЛЬСТВИЕ"? 😉