Марьян Сидор

Уважаемые как там Родина Россия матушка в целом а то пока в резидентуре в США потерял связи и ностальгия иногда одолевает?

Ответы
Эртине Аракчаа

Привет, Марьян!!! Так долго не общались, ужас как соскучился по тебе!!! Я щас нахожусь в Барнауле, приехал не специализацию по эндоскопии, пятые сутки в Барнауле, ностальгия по вам еще более усилилась. Напиши че-нибудь о себе, ты до сих пор в Америке?

Марьян Сидор

Привет дружище !!! Опять пропал на годы 🙂. Я соскучился за тобой также. Я в США а семья в Канаде 5ый год уже. Я на последнем году резидентуры по internal Medicine а по русски терапия. В этом году полаюсь на фелов шип это специализация на бедующих два или один год по ревматологии и на всякий запасной случай гериатрия. Короче всю жизнь учусь. Позвони мне на скайп или телефон 407-923-5983 код США или Канады 1. Я общаюсь периодически с Таран Таней. Короче жду звонка. Я на этот сайт как то зашел раз и застрял но уже надоело а теперь вот ты появился я рад.

Эртине Аракчаа

Привет дорогой мой Друг!!! Завтра выйду на связь, расскажу подробно обо всем, ноутбук не прихватил, найду способ!

Марьян Сидор

Ок жду

Наталья Болдырева

Матушка Россия снова приросла Крымом. 60 лет ждала этого... Я родилась в российском Крыму и жизнь моя, слава Богу, завершится на русской земле... Вот только Штатам это очень не нравится - всё грозят меня в сбрендившую Украину вернуть !

Марьян Сидор

Не думаю что США может это сделать у них свои проблемы, хотя лезут всюду без мыла простите за это выражение. Это их внешняя политика чтобы долларом пользовались все. Они подсадили весь мир на бакс и пока страны как Россия продает свои недра за бумагу доллара америкосы просто тупо печатают и дают эти доллары за это. Но по сути нет никакой ликвидности этому, и как только Россия или Китай слезут с доллара и введут оборот на своей валюте тут же начнется война скорее всего третья мировая. Эта тенденция видна и Путин очень хорошо понимает, но ему не легко перейти на другую валюту так как внутри страны много тупых и продажных чиновников мешающих прогрессу и единению. Скорей бы россияне поняли это тогда и Путину будет легче укрепить страну. Вот такой у меня взгляд после 10 лет жизни в США и Канаде и при том что я жирую в сравнении со средним россиянином.

Наталья Болдырева

Да жизнь у меня, пенсионерки, небогатая. Но я среди своих, и это непередаваемое ощущение, которого была лишена в 91 году, без моего на это согласия. Когда Хрущёв нас воткнул в Украину, то это было ещё полбеды, в основном, стали насаждать украинский язык и мы поругивались, но терпели. Но агрессивное УКРАИНСТВО мы категорически не воспринимали. Не верьте, что русским в Крыму ничто не угрожало. Мы знали, что нас ожидало. Джемилёв, руководитель меджлиса, за которого так рьяно заступается Госдеп, заявил во времена Майдана : " Когда мы начнём в Крыму, редкий русский успеет добежать до русской границы ". Мы приготовили все документы, я должна была с внуками уезжать первой к старшей дочери в Россию. Слава Путину, не пришлось!

Наталья Болдырева

И ещё свидетельство из уст крымского татарина, руководителя партии "Милли Фирка" : " В Крыму должны были пролиться моря крови "... Вам из американского "далёко" правильно всё видно - как за фантики распродаёт страну чиновничье стадо. Хорошо, что хоть русский народ после Крыма будто проснулся, как от наваждения избавился, стал всё это видеть. Горой за Путина стоит !

Марьян Сидор

Спасибо за такое мнение это очень важно для меня. На Украине и тут все извращают но я западный украинец понимаю, что неправда все это и должно быть так: Украина и Россия это те же генетически

Наталья Болдырева

Я - ходячий пример генетики : наполовину русская, наполовину украинка. У меня страшно болит душа при виде того, что делается на Украине. Если я вас не утомляю, то хотела бы попросить вас продолжить наше общение.

Татьяна

У нас всё прекрасно! Думаю живем не хуже и не лучше европейцев. Уже начинаем жить где есть работа) Имеем магазины для состоятельных и не очень) Ну и т.д.

Александра Третьякова

Живет Россия !Хоть в нищите народ ограбленный своими правителями но когда нибудь медведь русский поднимется из спячки горячо всему миру будет!

Анюта

Не дают в России простым людям развиваться, одна Москва живет и развивается, а остальные регионы ее откармливают

Денис ______________

А вы Достоевского почитайте там все написано) А в целом как бы плохо не было , но лучше чем на Родине нету ни где

Марьян Сидор

Может Вы и правы 🙂

Алефтина Крюкова

а в целом живём! хотя и не всегда классно но это наша родина и я всё равно люблю её! без иронии и без пафаса

Марьян Сидор

Спасибо за ответ

Николай Иванович Тиссен

Россия уже нее матушка, а мачеха своему народу (как государство) И не целая она. Продают направо и налево!

Светлана Коротких

Просыпается))) Очень тихо, но расцветает наконец-то Россия... Многие пока не замечают, а процесс пошел!!))

Марьян Сидор

Очень хорошо 🙂

И"
Издательство "полетджонатана"

а, вы сдайтесь госдепу... там всех уважаемых принимают, за одно и потерянные связи воссоедините))

Марьян Сидор

Не понял зачем я кому тут нужен 🙂 мы живем в разных реалиях уважаемая

И"
Издательство "полетджонатана"

а, вы сдайтесь госдепу... там всех уважаемых принимают, за одно и потерянные связи воссоедините))

И"
Издательство "полетджонатана"

а, вы сдайтесь госдепу... там всех уважаемых принимают, за одно и потерянные связи воссоедините))

Андрей Хартиков

А как там дела с заданием про раскрытие их самой важной американской военной тайны? Двигаются?

Михаил Чалый

Родина и Россия - немного разные вещи... Государство Россия - это убийца, а моя Родина - Русь

Art Sedov

да ты знаешь передай абраму всё замечательно скоро его смаого россия раком поставит

Ольга Идель

Всех дохлых собак на нас пытаются сейчас навешать,но мы же Русские и правда за нами!

Сибирячка

Наша РОДИНА (РОССИЯ-матушка) живёт и процветает!!!!!!! Пусть вас ностальгия не грызёт.

Марьян Сидор

Понял

Антонида Степанцева

а что с ней сделается! мы НЕПОКОЛЕБИМЫ! это же Россия, и этим все сказано!

Марьян Сидор

Слава Богу что страна целая. Очень нравится что дух единения и гордость за страну у людей. Правда это по телевизору, а вот некоторые сюда приезжают и говорят иначе. Мы не слушаем плохие взгляды ибо через 10 лет иммиграции мы больше любим Россию чем кте кто ее хаит когда только приехали сюда. Те кто ездит и живет по дольше за границей понимает прекрасно что нет лучше страны где родился и вырос. Так что все скоро поедим обратно тем более с американским медицинским образованием будем родину укреплять 🙂

Антонида Степанцева

прекрасно! мы стояли, и будем стоять! об этом говорит история, русских умом не понять, и аршином не измерить!!

Марьян Сидор

Молодцы надо только жизнь наладит а для этого сознание должно быть с самого детства воспитано у детей трудиться, быть честным, поманить ближнему, верить в Бога и укреплять институт семьи. В принципе Путин об этом говорит и мне это очень нравится, но вот интересно как большинство к этому относиться.

Антонида Степанцева

положительно!

И"
Издательство "полетджонатана"

А правда, как там она?))) И что вы за ч--мо, чтобы разбираться с кукушками?)))

Марьян Сидор

А че нет имени ч--мо боишся

Грант Мкртычян

Все так же,Встаем с колен,кругом враги,денег нет,но мы держимся....)))))