Марьян Сидор

Уважаемые как там Родина Россия матушка в целом а то пока в резидентуре в США потерял связи и ностальгия иногда одолевает?

Ответы · страница 2
Александр Филин

Приезжай быстрее!!! Гибнет без тебя россия!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Лайт Темнова

в резедентуре....как интересно, это такой речевой оборот?

Марьян Сидор

Я вообще то уехал в Канаду но временно в США а сам из Барнаула а родился вообще на Украине во Львове 🙂 короче обрусевший хохол который любит Россиию не меньше чем Украину и начал любить Канаду. Кстати сохраняем российское гражданство для детей рожденных в Канаде и водим в русский и украинские дополнительные классы

Лайт Темнова

просто в вопросе была Россия, не Украина, разве в США нет информации о России? что вам известно?

Марьян Сидор

Общие вопросы уважаемая нет смысла говорить много. Вызывают на интервью 🙂

Лайт Темнова

вы не хотите говорить много? тогда зачем вы здесь?

Марьян Сидор

I am back между интервью. Да тяжело сейчас много текстить вам занят немного как бы. Но вы задавайте вопросы отвечу.

Гульчира Андреева

все по- прежнему прекрасно, можете отдыхать дальше 😃

Людмила Милая

Россия пока ещё с Путиным, а значит всё будет хорошо )))

Владимир Батищев

В целом все хреново. Помогите устроится к вам связным

Марьян Сидор

Не родину нельзя продавать

Владимир Батищев

Я не продавать, я бесплатно

Марьян Сидор

Неужели хуже чем в 2000 вх?

Владимир Батищев

Незнаю в 2000 меня самого в матушке не было. Но щас в америку хотца

Марьян Сидор

Съезди посмотри может измениш свое отношение к России 🙂 думаю что да.

Владимир Батищев

Приглашение жду в американию

Ворончихина Светлана

а как в сказке-ни пером описать,ни словом ни сказать...

Роман Сергеев

Выпей водки склонись над картой.пусть рвет на родину

Марьян Сидор

Почему так Роман Вы негативно пишите? Жаль но я не пью 🙂

Роман Сергеев

У каждого свои недостатки😊

Константин Раду / Ра-Ду

Стоит и будет стоять... Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа.
"Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не
понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.
*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
(самая коварная кривда, это истина смешанная с ложью.)
**В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".
***Социологическая концепция Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени "Бога": предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.
****Запрещенный фильм в Америке !! Детям НЕ смотреть!

Марьян Сидор

Приеду отвечу надо внимательно почитать

Константин Раду / Ра-Ду

Это я тебе не то скинул...
ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Tan'usha Tata

В целом хорошо---богатые богатеют,бедные беднеют!

... Рус

Загинается Россия...Матушка.Но "РФ" процветает!

Михаил Баширов

все хоккей!!!!!! 😄 и с ними мир ,дружба,жвачка

Та
Так-Тикс

приезжай да посмотри а не из-за бугра кричи

Виктор Сидаш

ЦРУ на связи с нашим сайтом! я так понял???

Сергей Чиркин

Да как всегда кто жирует а кто голодает!!

Полина

россия как россия сша кирдык приходит

Полина

вот и пусть управляют своим государством а не лезут куда не следует вон что сотворили с украиной что порошенко нацист из за ихней помощи устроил братоубивственную войну их и барака и порошенко обоих уничтожить чтоб и звать забыли как их

Полина

Марьян Сидор

Да но все делается хитро и умно как бы Россия воюет и уничтожает братский народ, поэтому тяжело миру доказывать что это не так.

Полина

кто это сказал и кто это мутит то уж не россия а вся американская тварь вся европа которая с голой опой

Полина

Инна Никитина

Россия-матушка жива с божьей помощью

Марьян Сидор

Согласен с Божьей Помощью и надеюсь будет так как люди стали верить больше и холить в церковь не так ли ?

Инна Никитина

Да, надеюсь, что ходят искренне, а не отдавая дань моде

Марьян Сидор

Да это не легко сознание приходит позже и должно быть привито с детства так что все нормально и количество перейдет в качество

L = K (V P)

ежей пока не едим, не беспокойтесь)))

L = K (V P)

да лишь бы кнопки в маразматическом перепуге нажимать не начали)))

Сан Саныч

ну их я вообще стараюсь в новасти не вникать инфариационная война но во 40 дожил как то только путин только вего седя отдаёт стране лучше не встречал пока лиж бы недыло войне а жить всегда всем хочеться лучше это понятно

L = K (V P)

Марьян,. так сами то за кого проголосуете?

Марьян Сидор

У меня гражданство России и Канады поэтому голосовать не могу ну а если бы и мог то за Трампа хотя не факт что он лучше просто из двух бед выбирал бы меньшую беду.

Сан Саныч

я тут тоже про притензию к путину вспомнил сегареты всё доражают а курить не бросить и как быть но это так типо шутки. да в америке помоему вообще кто призидент его так чисто держат для медели

Irina Artyushenko

США ужасно слушать, США любит война

Марьян Сидор

Согласен из политики козлы и диктуют свою дурацкую политику. Хотелось чтобы наша страна установила паритет даже если это в 100% случаев будет означать холодная война как минимум. Надо как в ссср быть меньше зависимым от доллара, импортных товаров и продуктов. Короче пахать надо россиянам на свое благо и не бухать и ленится тогда все изменится к лучшему.

Анатолий Мюллер

Всё аллес саепись! 😝

Алексей Малышев

Штирлиц ты наш. У нас все в порядке.

Алексей Малышев

Штирлиц тоже Максимкой был.