Ма
Марина

Какие планы на лето? Где будете проводить отпуск? На даче или у моря?

Ответы
Андрей Гусс

Хотелось бы лететь навстречу солнцу в берёзовом гробу,отплёвываясь стружкой,но буду я в хрущёвке старой мечтая о ремонте,и о рыбалке со старыми друзьями....Да сбудется всё это!Вильям Шекспир.Том Последний."Последний Выдох Господина.РУ"

Николай Митрохин

Деревня В Рязанской обл.,где я родился.Медвежий уголок,тихо,земляники море,грибов много,тепло,пляж за 12 км.приходится за день ездить несколько раз.☺️ 🍓 🍒 🥒 🥕 🍆 🍑,а это все в саду и огороде!

Георгий Петров

На заимке! Это такое место, где есть домик (с печкой), банька, куст жимолости, пять кустов смородины, грядка клубники, грядка чеснока плюс лука... И много травы, которую буду косить. Ручной косой, замечу...

Георгий Петров

А счас его там помнят? Там перестали строить социализм? Вроде бы, всё для того есть: море, песок, пальмы... Не то что у нас: дожди, грязь, слякоть..

Ма
Марина

Они теперь строят капитализм, по-английски, но Первого президента помнят и чтят, о нем многое напоминает: большая гидроэлектростанция, отличные дороги, там где они есть, хотя ему пришлось бежать в свое время в Гвинею, когда произошел военный переворот, там он и умер. На площади Звезды, рядом с океаном, где проходят парады и праздники стоит ему памятник.

Георгий Петров

Спасибо! Давно не слышал новостей оттуда - наши СМИ тока и талдычат, что про Краину, что про КНДР. или Сирию. А остального мира словно нет...

Ма
Марина

Я сама была очень удивлена в этом году. Я приехала туда в декабре. У них только неделю назад выбрали нового президента. И я смотрела по телевизору его инаугурацию. Туда приехали главы государств Африки и среди них президент Либерии, это оказалась очень приятная и умная женщина. Она так говорила. А страна у нее очень не простая. У нас вообще про это никто не знает. А в первый раз я там была в 2014 году когда появилась Эбола. Так они там сразу заявили, что никакой опасности нет, это все происки Америки. И действительно, через год американцы стали предлагать им провести испытания нового препарата от Эболы среди населения, за это каждому участнику предлагалась оплата - мобильный телефон и 200 долларов. Главы семей (кланов) тихо послали американцев и свое министерство здравоохранения куда подальше..

Георгий Петров

Фига се! Спасибо, Марина! Такая интересная инфа!

Татьяна Ткаленко

Море , это прекрасно если позволяют средства .А если нет , то дача это тоже.неплохо , только если на ней не " пахать " , а отдыхать , совмещая доступную физическую нагрузку .

Тофик Алекперов

МОРЕ РЯДОМ ОТПУСК ТАК Я ПЕНСИОНЕР ДАЧА ЕЕ НЕТ ЕСТЬ ДОМ У РОДНЫХ НА БЕРЕГУ МОРЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТАК ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ НУ ВОТ КАК ТО ТАК

Борис Алиев

Дачи, увы, нет. На море ехать нет возможности, то бишь денег. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Татьяна Еременко

В квартире.и ехать никуда не надо,лес не далеко.Есть куда сходить по грибы(если они будут).И с удочкой есть где посидеть!

Ма
Марина

Хорошо

Владимир Лебедев

Постараюсь на даче. Но жена решительна в изменении моих планов. К моему счастью их у неё много, может, заблудится в них.

Эдуард Щиголев

У моря у синего моря
Со мною ты рядом со мною
И солнце светит лишь для нас с тобой
Целый день шумит прибой

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Александр Путин

я на пенсии хоть куда все дороги открыты и проезд бесплатный по району и по городу, и 50% по области.

Ма
Марина

С такой фамилией я думаю многие дороги открыты

Александр Путин

ДА НЕТ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Маша Громова

Хочется на море но никого не уговорить! Хотя есть возможность путёвки брать со скидкой за границу

Светлана Ким

Хочется на море, но приятельницы, как назло, ехать не могут, а одной --довольно сомнительная затея.

Владимир

Дома ( в Красноярске ) с внучкой. Всё лето, кроме выходных. Хотите пригласить к себе? Вы откуда?

Иг
Игорь

на дачу на выходных пару раз в месяц, а если удастся взять еще неделю, то с любимой в Америку)

Наталья Стрельцова

Я ни когда ни видела море и ни хочу я лучше на дачи лето а если получится то осенью на Алтай.

Виталий Бугриев

Отпуск гулял зимой, теперь только труд. Дача и море в одном флаконе. Усадьба и залив близко.

Kitton

Планы планами , а небесная канцелярия вносит свои коррективы , НАДО С НЕЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ !

Газима Карамова

ЕЩЕ 2 денечка в городе потом уеду к брату в гости аж на целый месяц УРРРРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!